Виллы на продажу в Испании

Сортировать по
Показать как

Виллы на продажу в Испании


Продажа вилл в Испании

Хотели бы вы жить рядом с морем и в одном из районов, наиболее предпочитаемых европейским сообществом? Если ваш ответ «да», то наши виллы на продажу в Испании — идеальное место для вас. Испания это тыне самая привлекательная страна для переезда, как из-за его социальных преимуществ, так и из-за его природной красоты. Вот некоторые из причин, по которым Испания является идеальным местом для жизни:

  • Имеет качественное общественное здравоохранение,Признан одним из лучших в Европе.
  • Он предлагает большое культурное, историческое и художественное разнообразие, с памятниками, музеями и фестивалями мирового значения.
  • СОн имеет богатую и здоровую кухню,на основе средиземноморской диеты, со свежими и местными продуктами.
  • Наслаждайтесь смягкий и приятный лайм круглый год, с более чем 300 солнечными днями и средней температурой 18ºC.
  • имеет некоторыеживописные пляжи,с мелким песком и кристально чистой водой, идеально подходит для занятий водными видами спорта или отдыха на солнце.

В Испании одним из районов, наиболее выбранных международным сообществом, является Северная Коста-Бланка, расположенная в провинции Аликанте. Север Коста-Бланки предлагает привилегированную среду с природными ландшафтами невероятной красоты, такими как горы, долины, бухты и скалы. Кроме того, он имеетШирокий спектр развлечений и услуг, таких как поля для гольфа, яхт-клубы, рестораны, магазины и торговые центры. Север Коста-Бланка — идеальное место, чтобы насладиться средиземноморской жизнью.

Продажа вилл в Испании: выберите свой стиль и местоположение

Если вы ищете виллы для продажи в Испании, в SELECT VILLAS мы предлагаем вам широкий выбор недвижимости, чтобы вы могли найти ту, которая лучше всего соответствует вашим вкусам и потребностям. Вы можете выбрать между:

  • Новые виллы:Если вы хотите открыть современный дом с авангардным дизайном и превосходными качествами, у нас есть виллы новой постройки с частным бассейном, садом, террасой и видом на море или горы.
  • Подержанные виллы: Если вы предпочитаете дом с большей индивидуальностью, в традиционном или деревенском стиле, у нас есть очаровательные подержанные виллы с камином, барбекю, верандой и большим участком.
  • Виллы в разных местах: в зависимости от среды, которую вы ищете, вы можете выбирать между виллами в тихих жилых районах или недалеко от центра города, виллами рядом с морем или полем для гольфа, виллами в прибрежных городах или внутри страны. Вот некоторые из городов, в которых у нас есть виллы на продажу: Теулада-Морайра, Кальпе, Бенитачель, Хавеа или Альтеа.

SELECT VILLAS: ведущее агентство и специалист по продаже вилл в Испании.

В SELECT VILLAS мы являемся агентством недвижимости, специализирующимся на продаже вилл в Испании. У нас есть человеческая команда, состоящая из многоязычных и профессиональных агентов.Наши услуги включают в себя:

  • Индивидуальный совет: Мы поможем вам найти виллу, которая наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям и бюджету.
  • Интегральное управление: Мы берем на себя все юридические, налоговые и административные процедуры, связанные с куплей-продажей.
  • Послепродажное обслуживание: Мы предлагаем вам послепродажное обслуживание для решения любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть после покупки.

Если вы хотите купить виллу в Испании, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь вам и показать вам наш выбор вилл для продажи в Испании. Вы можете позвонить нам по телефону +34 966 490 861 |+34 616 002 993 или отправьте нам письмо по адресу enquiries@select-villas.es. Вы также можете посетить нас в нашем офисе, расположенном по адресу Avenida Madrid 5 - 03724 Moraira (Аликанте).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search