Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Javea Green Spring Triples

15 апр 2019

Соревнование было хорошо поддержано, и было очень приятно видеть, что некоторые из наших «новых» боулеров достаточно смелы, чтобы принять участие. Часто случается так, что боулинг с или против некоторых из более опытных боулеров - лучший способ улучшить свою производительность.

Трофей был активно оспорен в течение двух почти идеальных дней солнечного света и обеспечил его справедливую долю хорошей игры и неожиданных результатов, которые вызывали интерес у зрителей. После этапов «круговой игры» две нижние команды в каждой группе делятся на соревнования «Тарелка», а две верхние команды участвуют в соревновании «Главный трофей».

В финале «Плиты» Бина Колокольчиков, Джун Эррера, Питер Несбит-Белл и Джилл Ноббс получили титул у Каркоутса, Ивонны, Дейва Карвата и Джона Коутса в финальном финале.

Трофей «Весенние тройки» достался фаворитам перед соревнованиями Линн Элдон, Бренде Берджесс и Дереку Элдону, которые подготовили великолепный боулинг для победы над «Призрачными летчиками», Питером Карриганом, Яном Филлипсом и Найджелом Томасом.

Спонсором конкурса стали Sun Lawyers, Movers International, SR Print, Glowarm, Prosat Spain, Church Kitchens и Select Villas. Мы были рады, что Dawn Williamson из Select Villas присутствовал, чтобы раздавать призы и трофей. Капитан Дженни Рич поблагодарила Бренду Берджесс за ее великолепную работу по привлечению и уходу за нашими спонсорами, а также нашему секретарю матча Алану Филипсу за проведение хорошо организованного и приятного мероприятия.

Фото показывает рассвет Уильямсон с нашими победителями.

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS