Это просторная вилла с четырьмя спальнями на продажу в Пуэбло Алькасар, Бенитачель , расположена всего в нескольких минутах ходьбы от большого количества известных супермаркетов и ресторанов/баров. Благодаря своему сказочному местоположению, которое находится всего в 7 минутах езды от всех баров, ресторанов и пляжей, отмеченных голубым флагом в Морайре , это идеальное свойство для использования в качестве дома для отдыха или для постоянного проживания, а также станет отличной инвестицией в аренду.
РАЗМЕЩЕНИЕ : Прихожая, гостиная, столовая, кухня, внутренний коридор, общая ванная комната, главная спальня с кондиционером, потолочным вентилятором, встроенными шкафами и ванной комнатой, две спальни с двуспальными кроватями с кондиционерами и встроенными шкафами. ВНУТРЕННЯЯ ЛЕСТНИЦА ВНИЗ : Большая спальня с кондиционером и ванной комнатой. СНАРУЖИ : подъездная дорога, крытая ная, сады, террасы, кладовая, подсобное помещение/прачечная, бассейн для почек 8 х 4 м.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продается вилла в Бенитачеле . В эту семейную виллу можно попасть либо через пешеходные ворота, либо через автомобильные ворота, ведущие на длинную подъездную дорожку с просторной парковкой. Главная дверь открывается в прихожую с аркой, ведущей прямо в гостиную. В гостиной есть традиционный бочкообразный и балочный потолок и камин с печью WB. Двери патио открываются на крытую ная, где можно посидеть, расслабиться или развлечься. Справа от гостиной находится столовая и отдельная кухня. Кухня была оснащена большим выбором белых нижних и навесных шкафов и имеет встроенную электрическую духовку, плиту, вытяжку, двойную раковину, посудомоечную машину и холодильник с морозильной камерой. Слева от гостиной внутренний коридор ведет к полностью выложенной плиткой семейной ванной комнате с ванной и ручным душем, раковиной, биде, туалетом и электрическим радиатором. В главной спальне есть потолочный вентилятор, кондиционер, встроенные шкафы и полностью выложенная плиткой ванная комната. В ванной комнате есть раковина на пьедестале, биде, туалет, душевая кабина, шкаф для хранения вещей и электрический радиатор. На этом уровне есть еще две спальни с двуспальными кроватями, обе со встроенными шкафами и кондиционерами.
Комната для гостей находится на нижнем уровне, куда ведет внутренняя лестница из столовой. Она предлагает очень просторную спальню с кондиционером и ванную комнату с душевой кабиной, раковиной на пьедестале, туалетом и электрическим радиатором. Существует также внешний доступ к бассейну из спальни и ванной комнаты.
Внешне недвижимость построена на плоском участке с террасами и газонами, а также предлагает достаточно места вокруг бассейна для почек размером 8 х 4 м. Имеется отдельная подсобная/прачечная комната с раковиной, стиральной машиной и холодильником, а также дополнительная кладовая.
Вилла будет отличной как для отдыха, так и для постоянного проживания, так как она просторна и удобна. Благодаря своей планировке и местоположению это также может стать отличной недвижимостью для сдачи в аренду.
Если вам нравится то, что вы видите, свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре.