Вилла с 3 спальнями в с прекрасным видом на море
Прекрасная возможность создать дом своей мечты, так как этот дом нуждается в ремонте и имеет прекрасный вид на море. Вилла продается в Золотой долине в Бенитачеле , всего в трех минутах езды от хороших баров и ресторанов, а также супермаркета; Меркадона. Если вы любите кататься на велосипеде, то поездка до пляжа Эль-Портет прекрасна и займет у вас около 10 минут. Это свойство имеет большой потенциал.
РАЗМЕЩЕНИЕ: гостиная, столовая, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, семейная ванная комната, главная спальня с ванной комнатой, внутренний коридор.
СНАРУЖИ: Прямоугольный бассейн 12 x 6 с большой террасой, множество террас вокруг участка; Прекрасная возможность для красивых мест для отдыха либо следовать за солнцем, либо в тени.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Продается вилла в Золотой долине в Бенитачеле. Доступ к вилле осуществляется в нескольких шагах от подъездной дороги или через отдельный вход с улицы. Входная дверь открывается в закрытую наю с прекрасным видом на море и долину, прекрасное место, чтобы насладиться закатом и пейзажем с бокалом вина.
Слева находится дверной проем на кухню с оригинальной кастильской деревянной стеной и тумбами со столешницами из белого мрамора. Просторная кухня, для этого стиля собственности, имеет стиральную машину, электрическую плиту и соединение с духовкой и выиграет от ремонта. На кухне есть окно, которое выходит на Найю и вниз в долину, пропуская много света.
Дверь из кухни ведет в столовую, которая отделена от гостиной аркой. Просторная гостиная имеет большие окна, выходящие на долину и море, и дверной проем, ведущий к Найе. Оригинальный камин был оснащен дровяной вставкой с вентиляторами, которые очень эффективно нагревают комнату и дают возможность насладиться настоящим пламенем, чтобы создать ощущение уюта, когда свернувшись калачиком на диване с хорошей книгой и горячим напитком на холодильнике. зимние дни. Зал также оснащен кондиционером для жарких летних дней.
Небольшая арка из столовой ведет во внутренний коридор со спальнями и ванными комнатами. Две спальни с двуспальными кроватями имеют встроенные шкафы и кондиционеры и находятся по обе стороны от семейной ванной комнаты. Просторная семейная ванная комната оснащена ванной во всю длину с душем, туалетом и раковиной. В главной спальне также есть кондиционер и встроенные шкафы, а также модернизированная ванная комната. В ванной комнате есть душевая кабина с туалетом и умывальник с туалетным столиком.
Сады расположены на нескольких уровнях с очень большим прямоугольным бассейном в самой нижней точке с множеством террас, окружающих его, чтобы создать летнюю кухню для тех прекрасных барбекю с друзьями и семьями и игры в бассейне.
Эта недвижимость достаточно велика, чтобы стать постоянным домом или прекрасным местом для новых воспоминаний о семейном отдыхе. Кроме того, это свойство имеет огромный потенциал для сдачи в аренду, особенно из-за его отличного местоположения. Если вам нравится то, что вы видите, свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре.