Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

История Михиэля и Тео с Select Villas: путешествие Покупки и Продажи в Морайра

22 мар 2024

В этом месяце мы имеем удовольствие пообщаться с Михиелем и Тео, прекрасной парой, которая недавно отправилась в путешествие по покупке и продаже недвижимости с Select Villas из Морайры. Они любезно согласились поделиться своими опытом и предложить ценные идеи всем, кто задумывается о входе на испанский рынок недвижимости.


Любовь с первого взгляда на Морайру

Тео всегда мечтал о жизни в Испании, но их первый выбор - Торревьеха - не совсем соответствовал ожиданиям, поэтому они решили продолжить поиск. Это произошло, когда Михиел и Тео обнаружили Морайру, где они нашли свое идеальное место. Несмотря на то, что они изначально не были знакомы с этой местностью, они моментально в нее влюбились. Прекрасный пляж Эль Портет и расслабленная атмосфера района убедили их приобрести виллу и освоиться на постоянной основе в этом идиллическом месте. Сначала они купили квартиру, но их долгосрочной мечтой всегда было приобретение более крупного дома с бассейном и большим открытым пространством для наслаждения солнцем.

Уже ранее они встречались с Морин из Select Villas во время предыдущих просмотров недвижимости, и с тех пор они поддерживали с ней дружеские отношения и впечатлялись ее профессионализмом. Так что, когда пришло время продать свою текущую недвижимость и отправиться в поисках своего дома мечты, Select Villas стал очевидным выбором.

Михиел и Тео были на отпуске здесь и изначально не имели намерения что-либо покупать в этой поездке, но после того, как они увидели свою мечтательную виллу на веб-сайте Select Villas, все изменилось. В тот же вечер они немедленно организовали просмотр, и всего за 3 дня купили ее! Местоположение, характеристики, потрясающие виды и общее ощущение - это была любовь с первого взгляда.


Почему Select Villas?

Михиел и Тео считают, что профессионализм, персонализированный подход и наше глубокое знание местного рынка делают нас лучшими по сравнению с другими агентствами. Несмотря на множество вариантов в городе, их первая встреча с командой Select Villas создала ощущение семьи в офисе. Открытость и профессионализм команды создали комфортную атмосферу, подчеркивая наше стремление к налаживанию долгосрочных отношений.

Их больше всего впечатлила четкая коммуникация и прозрачность , предоставляемая для каждого рассматриваемого объекта недвижимости. Они ни в один момент не чувствовали себя под давлением или недоинформированными; наоборот, благодаря предоставленной командой предварительной информации, они чувствовали себя вправе принимать обоснованные решения на каждом этапе.


Выходя за рамки стандартов

В Select Villas мы верим в построение крепких и долгосрочных отношений с нашими клиентами. Это не просто сделка; мы обязуемся предоставить персонализированный и профессиональный сервис, который выходит за рамки стандартного, основанный на честности и прозрачности. Мы понимаем, что покупка или продажа недвижимости может быть стрессовым опытом, поэтому мы здесь, чтобы сделать процесс максимально гладким и приятным, работая с вами на каждом этапе.

С Михиелем и Тео мы действительно потратили время, чтобы понять их потребности и требования. Начиная с определения идеального объекта недвижимости и заканчивая продажей их дома, мы тесно сотрудничали с ними, убеждаясь, что они довольны и информированы на каждом этапе процесса. И наше усердие не заканчивалось на этом, мы были рядом с ними за бумажной работой, предоставляя поддержку в юридических вопросах и помогая им комфортно устроиться в новом доме. Потому что в Select Villas речь идет не только о продаже; речь идет о построении долгосрочных отношений и обеспечении удовлетворения клиента на каждом этапе процесса.



Вот несколько дополнительных советов от Михиела и Тео для тех, кто задумывается о покупке или продаже недвижимости в Испании:

  • Приезжайте и исследуйте район. Местные знания бесценны! Поймите, как район соответствует вашим потребностям в образе жизни. В Select Villas все живут на местности и были очень восторженны и информированы о районе, что помогло им.
  • Работайте с адвокатом и надежным агентом по недвижимости. Сотрудничество с юридическим представителем или адвокатом важно, чтобы помочь вам разобраться в бумажной работе и юридических требованиях при покупке и продаже в Испании. Также убедитесь, что вы находите профессионального агента по недвижимости, который может помочь вам найти подходящий объект и провести вас через весь процесс.
  • Будьте терпеливыми. Процесс покупки или продажи недвижимости может занять время. Будьте терпеливы и не торопитесь ни в чем.

И важный совет от Select Villas, при продаже вашей недвижимости важно убедиться, что все ваши документы в порядке и правильно зарегистрированы в мэрии. Этот шаг может показаться незначительным, но он может существенно помочь избежать задержек или неожиданных проблем после нахождения покупателя. Забота о этих деталях заранее может значительно способствовать гладкой и безстрессовой продаже!


Желаем Михиелу и Тео всего счастья в их новом доме!

Вдохновлены историей Михиела и Тео? Позвольте Select Villas помочь вам найти вашу мечтательную недвижимость на севере Коста-Бланка. Свяжитесь с нами по адресу enquiries@select-villas.es или позвоните по номеру 0034 616 002 993. Вы также можете найти нас по адресу Avenida de Madrid 5, 03724 Морайра, Аликанте.

Приятного чтения интервью ниже.

Галерея

Видео

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS