Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Исследование красоты Cumbre del Sol: Морской рай

28 ноя 2023

Представьте, что каждое утро вы просыпаетесь под солнцем и у моря в Кумбре-дель-Соль, где это не мечта, а ваша повседневная жизнь.

У каждого есть свое мнение об этой урбанизации, но мы здесь, чтобы показать вам другую сторону и показать, сколько предлагает эта община тем, кто ищет новый дом под солнцем.

Кумбре-дель-Соль - это курортное поселение, расположенное на северном побережье Коста-Бланка, Испания. Расположенное в муниципалитете Бенитачелль, примерно в 10 километрах от Морайры и в 20 километрах от Дении. Урбанизация находится в исключительном природном окружении, предлагая потрясающие виды на Средиземное море и величественные скалы Пуиг-Льоренса.

Мягкий и солнечный климат в течение всего года, средняя температура 20°C, создает идеальные условия для наслаждения многочисленными видами отдыха на свежем воздухе, которые находятся у вас под боком.


Очаровательные бухты

Вокруг Кумбре-дель-Соль вы найдете множество уединенных бухт, пещер и потрясающих бирюзовых пляжей, которые просто ждут, чтобы быть исследованными. Даже в самое жаркое время года эти скрытые бухты в Кумбре-дель-Соль предоставляют идеальную убежище от толпы. А чтобы вам было проще их найти, вот несколько наших любимых мест, просто не говорите об этом всем!

  • Кала Ллебейг
  • Кала дель Морайг
  • Кала дель Кап Бланк
  • Кала де ла Гранаделья
  • Кала дель Рако
  • Кала лос Тиестос

Спокойный и Расслабленный Образ Жизни или Полный Экшена

Кумбре-дель-Соль - идеальное место для тех, кто ищет спокойный и расслабленный образ жизни, но здесь также есть много предложений для тех, кто ищет больше активности и подвижных развлечений на открытом воздухе. Урбанизация предлагает крепкое чувство общности и безопасную среду, идеальную для семей и пар всех возрастов.

Жители могут наслаждаться разнообразными видами отдыха на свежем воздухе, включая плавание, сноркелинг, походы, велосипедные прогулки, падельные корты, верховую езду или просто отдых на пляже. Также здесь есть возможности для глэмпинга с водными видами спорта и скейт-парком. Кроме того, близость к популярным городам Коста-Бланки, таким как Морайра, Дения, Хавья и Кальпе, предоставляет вам возможность исследовать окрестности.

Все, что вам нужно

Урбанизация Кумбре-дель-Соль предлагает ряд необходимых услуг, обеспечивая удобство для жителей. Здесь есть удобства, такие как супермаркеты, аптеки, банкоматы, объекты здравоохранения и благополучия, выбор кафе и высококачественных ресторанов, а также доступ к местным рынкам.

Кроме того, наличие популярной международной школы Леди Элизабет добавляет привлекательности для общины. Также есть планы по дальнейшему развитию, включая строительство отеля, что указывает на стремление предоставить все необходимое для повседневной жизни.

Завораживающие Виды

Кумбре-дель-Соль подарит вам захватывающие пейзажи с мажестическими скалами, погружающимися в бирюзовые воды моря. Виды здесь находятся на другом уровне. Представьте себя на своей собственной террасе с бокалом вина в руке, наблюдая каждый вечер за потрясающими закатами, или начните свой день, просыпаясь под захватывающими восходами и наслаждаясь панорамными видами. Довольно хороший способ жить, не так ли?


Объятье Переплетения с Природой

Кумбре-дель-Соль приглашает вас полностью погрузиться в природу и жить в гармонии с окружающей средой. Здесь у вас есть возможность полностью оторваться от городской суеты и принять спокойствие и тишину другого образа жизни. Откройте для себя тропы, вьющиеся сквозь сосновые леса, оливковые поля и нетронутые пляжи. Наблюдайте за местной флорой и фауной, от величественных морских орлов до крошечных орхидей. В общем, Кумбре-дель-Соль предоставляет возможность создать более насыщенный и сбалансированный образ жизни.


Эксклюзивные Продажи Недвижимости Select Villas в Кумбре-дель-Соль, Которые Вы Не Можете Пропустить

Эта очаровательная двухкомнатная квартира на верхнем этаже, расположенная в Пуэбло Монтекала, предлагает захватывающие панорамные виды на море и долину. С доступом к великолепному комплексу бассейнов и близкими удобствами, она предоставляет простой и удобный образ жизни.

Эта тщательно ухаживаемая трехкомнатная вилла предлагает исключительные виды на море и долину с просторной террасы и частной зоны бассейна. Центральное расположение, близкое к Хавье и Морайре, идеально как для круглогодичного проживания, так и для прибыльного инвестирования в аренду на каникулах.

 

Лучшие Виды, Лучшие Недвижимости: Свяжитесь с Select Villas и Исследуйте Кумбре-дель-Соль

Разнообразные виллы и апартаменты, удобно расположенные вблизи центра города, обеспечивают исключительную выгоду от инвестиций. Отправляйтесь в путешествие, чтобы найти дом своей мечты в Кумбре-дель-Соль вместе с Select Villas.

Если вы ищете идеальный дом для семьи, место для отдыха или возможность для инвестиций, наша команда экспертов по недвижимости готова помочь вам на каждом этапе этого захватывающего приключения.

Не упустите шанс испытать несравненное очарование Кумбре-дель-Соль. Свяжитесь с Select Villas сегодня и позвольте нам воплотить ваше видение жизни на побережье в реальность.

Контактная информация:

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS