Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Мы хотели бы представить фитнес-зал Select Villas!

4 июл 2018

Select Villas приступила к новому приключению, и мы хотим, чтобы вы были первыми, кто услышал об этой новой инициативе.

Старый теннисный клуб в Соле Парке Морайры изменил собственность. Его новые владельцы реконструировали и обновили объекты, создав отличное место для практики и изучения как тенниса, так и других видов спорта на открытом воздухе и в помещении.

В дополнение к своему прекрасному расположению, всего в нескольких минутах от пляжа, в Innate Active мы можем найти отличный ресторан, бар и даже гостевой дом, идеальное место для занятий спортом и отдыха.

Select Villas начала сотрудничество с Innate Active и спонсировала тренажерный зал, который теперь называется «Select Villas Fitness Room». В этом недавно отреставрированном номере есть много занятий, таких как пилатес, йога или зумба, и они предлагаются разными специалистами и проводятся на протяжении всей недели.

Кроме того, этот просторный номер также используется для вечерних мероприятий, таких как концертные мероприятия, благотворительные аукционы и встречи.

Откройте для себя это новое место развлечений для всей семьи и где, в то же время, вы можете получить форму.

Если вы хотите получить дополнительную информацию об этом, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши офисы расположены в Авде. De Madrid, 5 - Moraira CP 03724 (Аликанте) Телефон: +34 966 490 861 Мобильный телефон: +34 616 002 993 Мобильный телефон: +34 616 002 993 (в нерабочее время) Электронная почта: info@select-villas.es

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS