Земельные участки для продажи в Морайре

Сортировать по
Показать как

Земельные участки для продажи в Морайре

Если вы хотите участок для продажи в Морайре, Select Villa - ваш ответ. В нашем агентстве недвижимости вы можете выбрать между 9 различными объектами недвижимости, чтобы построить будущий дом или бизнес, который вы хотите. И мы предлагаем его вам в идеальном месте, чтобы выполнить любую цель, которую мы предлагаем вам.

Мы ссылаемся на Морайру, небольшой городок на Коста Бланке, расположенный к северу от провинции Аликанте. У нас есть разные области в Морайре, так что, в зависимости от того, что вы ищете, вы можете выбрать лучший участок / землю.

У нас есть сельские районы для строительства, более сельские, вплоть до участков с невероятным видом на город. Представьте себе на мгновение возможность купить землю в горной местности с прекрасным панорамным видом, а затем сможете построить свой дом и просыпаться каждое утро, наблюдая за Морайрой с привилегированной точки зрения. Теперь все это может произойти с этого момента.

Trust Select Villas и купите ваш будущий участок для продажи в Морайре

Из Select Villas мы знаем, что покупка участка для продажи в Морайре влечет за собой большую ответственность. Поэтому наша главная задача, так как агентство недвижимости было основано в 2006 году, всегда заключалось в том, чтобы обеспечить лучший сервис для наших клиентов.

Хорошее обращение делает потребителя более безопасным во время процесса покупки недвижимости, и в то же время он гордится тем, что доверял вам. Это то, что мы пробовали из первого контакта с будущим владельцем.

Мы хотим вам всегда помогать, чтобы вы могли наилучшим образом адаптироваться к своей новой собственности. Мы хотим, чтобы вы пришли и встретились с нами, и вы можете начать доверять своему агентству недвижимости в Морайре.

Город также помогает вам облегчить жизнь каждый день. Купите ваш участок / землю в идеальном месте, чтобы иметь собственность. У Морайры очень приятные годовые температуры и мечтательные пляжи.

Свяжитесь с нами и выберите один из наших участков для продажи в Морайре

Не тратьте больше времени и приходите и встречайтесь с нами лично, чтобы решить все вопросы, которые могут возникнуть у нашего участка для продажи в Морайре. Вы можете посетить нас в Морайре (Аликанте), на Авенида-де-Мадрид 5.

Если вы не можете приблизиться к нам, вы можете позвонить нам по телефону и связаться с нами по электронной почте. Мы называем (+34) 966 490 861 | (+34) 677 197 159 или отправьте нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es.

Участки для продажи в Морайре

Наши участки для продажи в Морайре расположены в привилегированном районе Коста-Бланки.

Морайра продолжает привлекать людей со всей Европы и других городов мира, потому что она предлагает уникальное и замечательное качество жизни в прекрасном месте на берегу Средиземного моря, в окружении гор и пышной растительности.

В Морайре есть все, что только можно пожелать, чтобы вести расслабленный, но интересный образ жизни, здесь у вас не будет времени скучать. Вы также найдете все виды услуг, которые помогут вам жить комфортно: медицинские центры, аптеки, супермаркеты, ветеринарные клиники, магазины с международной продукцией...

У вас также будет доступ к бирюзовым и прозрачным пляжам и бухтам в красивых местах. Вам понравится прогуливаться по мелкому золотистому песку и купаться в теплых водах. Если вы живете здесь или решили купить дом для отдыха, вы должны знать, что в вашем распоряжении множество водных видов спорта, таких как каякинг, виндсерфинг, парусный спорт, дайвинг... с академиями в спортивном центре Морайры.

Чтобы еще больше насладиться жизнью, еще один идеальный вариант - арендовать лодку и провести чудесный день с друзьями или семьей. Вы можете выбрать из большого разнообразия лодок и яхт с различными характеристиками и ценами. 

Постройте свой идеальный дом на наших участках для продажи в Морайре

Вы мечтали построить свой собственный дом в идиллическом месте? С нашими участками на продажу в Морайре вы сможете легко это сделать.

Они расположены в привилегированных районах, недалеко от моря Коста Бланка, рядом с пышными средиземноморскими деревьями и с легким доступом ко всем видам магазинов и услуг.

Как вы уже убедились, площадь наших участков очень привлекательна для строительства дома вашей мечты. Размер также не будет проблемой, так как мы предлагаем различные типы участков для строительства любого типа недвижимости: виллы в один этаж или в несколько, двухэтажные бунгало с садом, виллы с бассейном и большими открытыми площадками...

Вам понравятся участки с панорамными видами на побережье Морайры и Хавеи, с видами на море, горы и очаровательные коттеджи.

У нас также есть участки различной ориентации и наклона с подключением к воде и электричеству, чтобы вы могли выбрать в соответствии с вашими вкусами и потребностями.

Купите один из наших участков на продажу в Морайре без стресса с SELECT VILLAS

Мы хотим, чтобы вы покупали без стресса! После того, как вы выбрали идеальный участок для продажи в Морайре и договорились о цене, вам необходимо продумать процедуру покупки.  Мы поможем вам с первого момента процесса покупки и до его завершения, всегда сопровождая клиента, чтобы он остался доволен:

  • NIE номер
  • Адвокат
  • Ипотека
  • Юридические аспекты
  • Договор купли-продажи
  • Нотариус
Заполните контактную форму, чтобы помочь вам, мы также предлагаем вам другие способы связаться с нами. Выберите наиболее удобный для вас:
  • Телефон: +34 966 490 861 |+34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Avda. de Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante)
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search