Виллы для продажи в Moraira

Сортировать по
Показать как

Виллы для продажи в Moraira

Если вы ищете идеальный дом, где развлечения и релаксация являются его основными функциями, откройте для себя наши виллы для продажи в Морайре. Наши свойства выбраны так, чтобы выполнять сложную комбинацию, такую как развлечение и отдых в одно и то же время.

В наших виллах вы можете наслаждаться тем отдыхом, которое всегда хотели найти, и никогда не находили места для этого. Но также, как ваша семья, так и друзья, как вы можете весело провести время или сделать любую деятельность, которую вы хотите в наших виллах. Пространство и амплитуда, которыми обладает каждый из наших домов, позволяют получить то удовольствие, о котором мы говорим.

Морайра, невероятное место, чтобы купить одну из наших вилл

Виллы для продажи в Морайре, которые мы предлагаем, невероятны; как и город. Морайра - захватывающее место для жизни 365 дней в году. Причина этого кроется в его климате и его пляжах. Температура этого города, расположенного к северу от провинции Аликанте, завидна. Его мягкая зима и жаркое лето привлекают многих туристов в течение всего года. Многие из них в конечном итоге покупают недвижимость, чтобы прожить остаток своей жизни.

Его пляжи также привлекают внимание многих посетителей Морайры. Его песок очень мягкий, а его воды практически прозрачны. Проведите приятный день с семьей или в окружении ваших лучших друзей, может быть тоником вашей жизни, если вы купите одну из наших вилл для продажи в Морайре.

С другой стороны, благодаря обширному каталогу вилл, который у нас есть, вы можете выбрать недвижимость, которая ближе всего к морю и к дому с беспрецедентными видами. Вы освобождаете воображение и преобразуете его в реальность.

Узнайте, что еще ждет вас от наших вилл для продажи в Морайре

Если вы хотите узнать больше о наших виллах для продажи в Морайре, свяжитесь с нами. Вам просто нужно прийти и встретиться с нами лично в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira (Аликанте) или позвонить нам по телефону (+34) 966 490 861 | (+34) 677 197 159.
 Наши агенты по недвижимости будут посещать вас с первого момента, чтобы вы не чувствовали себя покинутыми в любое время. Если вы хотите получить больше информации об этих и многих других предложениях, мы пришли, пришлите нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es. Ваше агентство недвижимости в Морайре ждет вас с распростертыми объятиями, чтобы выполнить все ваши пожелания.

Виллы на продажу в Морайре

Осень идеально подходит для жизни в наших виллах на продажу в Морайре. Дни мягкие, солнце светит ярко. Вам понравится сидеть на крыльце вашей виллы, глядя на сад и слушая пение птиц.

Морайра расположена на севере Коста Бланки. Этот очаровательный городок, омываемый Средиземным морем, имеет давние традиции рыболовства, но сегодня он является одним из важнейших туристических центров испанского Леванте. Центр города окружен популярными урбанизациями с малоэтажными зданиями, в основном бунгало, виллами, таунхаусами, дуплексами... где можно комфортно жить круглый год, наслаждаясь солнцем, морем и природой.

Пляж Эль Портет - одна из икон Морайры. Этот идиллический пляж с бирюзовой водой имеет форму раковины и идеально подходит для занятий водными видами спорта: парусным спортом, каякингом, греблей... Вам понравится кататься на гидроцикле вдоль береговой линии. Если вы предпочитаете подводное плавание, у вас будет возможность открыть для себя прекрасные луга позидонии, которые скрывает эта часть морского дна. Морайра имеет 8 километров разнообразной береговой линии, где маленькие бухты переплетаются с мягкими песчаными пляжами. С его набережной вы можете увидеть загадочную красоту этой части Средиземноморья. В его пляжных барах и барах, расположенных на берегу, вы с удовольствием попробуете типичную паэлью из морепродуктов.

В наших виллах на продажу в Морайре вы будете наслаждаться морем круглый год

Несравненные виды на море, открывающиеся из наших вилл на продажу в Морайре, покорят вас. Если вы хотите купить недвижимость на севере Коста Бланки, то лучший вариант - обратиться в SELECT VILLAS.

У нас есть широкий выбор новых и перепродаваемых вилл, расположенных в самых востребованных жилых районах: La Sabatera, Fanadix, Moravit, Pla del Mar, Benimeit, Pinar de l'Advocat, El Alcázar и др.

Вы будете удивлены элегантностью наших вилл современного дизайна, которые имеют большие застекленные площади на фасадах, чтобы вы могли видеть море из любой точки дома. Наши типичные традиционные виллы характеризуются:

  • красивые крыльца с арками и открытыми деревянными балками
  • плинтусы из натурального камня на фасадах
  • привлекательно оформленные решетки на окнах
  • камин в гостиной
  • пышные сады с барбекю
  • и т.д.

Если вы ищете виллы на продажу в Морайре, обратитесь в SELECT VILLAS

At SELECT VILLAS мы специализируемся на виллах на продажу в Морайре. У нас большой профессиональный опыт, который мы предоставляем к вашим услугам, чтобы вы могли быстро и легко найти дом, который вы хотите на севере Коста Бланки.

Наша команда агентов по недвижимости свободно говорит на вашем языке, что будет очень удобно для вас, чтобы разрешить все сомнения, которые могут возникнуть у вас при покупке дома в Испании.  Чтобы связаться с нами, выберите любой из следующих вариантов:

  • Заполните форму на нашем сайте.
  • Напишите письмо по адресу enquiries@select-villas.es.
  • Позвоните нам по тел: +34966 490 861 | +34 616 002 993
  • Посетите нас лично в наших офисах по адресу: Avda. de Madrid,5 - 03724 Moraira (Alicante)
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search