Виллы для продажи в Javea

Сортировать по
Показать как

Виллы для продажи в Javea

Вы хотите наслаждаться своим ежегодным отдыхом в невероятном доме? У нашего агентства недвижимости есть несколько сказочных вилл для продажи в Хавее, поэтому вы можете превратить это свойство в свой новый дом для отдыха. Если вы решите доверять нашим услугам, ваши выходные будут идеальным предлогом для перехода на наши виллы.

В большинстве наших вилл вы можете наслаждаться одной из открытых площадок, наиболее востребованных клиентами при покупке недвижимости: бассейна. В наших виллах вы можете повеселиться, когда ваши дети плескаются в современных и просторных бассейнах. Кроме того, во многих из этих районов есть прекрасный сад или терраса, окруженная лесом, чтобы загорать или читать книгу. Вы также можете провести замечательные семейные обеды или ужины в саду, максимально используя хорошую погоду в Хавее.

Просторные и просторные синонимы наших вилл для продажи в Хавеа

В наших виллах для продажи в Хавее вы можете наслаждаться идеальным комфортом. Многие из наших вилл построены на разных этажах, чтобы правильно структурировать ваш дом. Его амплитуда и пространство позволят повысить благосостояние между семейным сосуществованием, создавая в то же время прекрасную гармонию.

Для клиентов, желающих купить виллу, которая на один шаг выше остальных, наше агентство недвижимости имеет роскошные виллы. Некоторые впечатляющие свойства, которые вы не устанете созерцать внутри и снаружи.

Во всех них вы найдете современные детали, потрясающие виды на море, объекты, адаптированные к последним временам. Короче говоря, множество качеств и привилегий, к которым вы можете получить доступ, если вы решите жить в них.

Купить одну из наших вилл для продажи в Хавеа

Если вас интересует одна из наших вилл для продажи в Хавее, Select Villas предлагает несколько возможностей связаться с нами. Вы решаете, какой способ связи вы хотите выбрать.

  • Вы можете посетить наш офис, расположенный в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Аликанте, чтобы встретиться с нашими агентами по недвижимости.
  • Вы можете позвонить нам по телефону +34 966 490 861, чтобы задать нам любые вопросы, которые могут возникнуть перед покупкой недвижимости,
  • У вас есть возможность поддерживать контакт с нашим агентством, отправив электронное письмо по адресу info@select-villas.es


Виллы на продажу в Хавеа

Знаете ли вы, что климат Хавеи был признан лучшим микроклиматом в мире и опередил Рио-де-Жанейро? Вам не нужно больше причин, чтобы купить одну из наших замечательных вилл на продажу в Хавеи и наслаждаться жизнью, полной энергии и солнца.

В регионе Марина Альта и в провинции Аликанте, Хавеа является одним из самых известных мест для проживания, поскольку его атмосфера, пляжи и невероятные экзотические места делают его уникальным городом.

Так же, как туристы ищут тихие уголки, такие как Морайра или Бенитачель, Явеа является жемчужиной par excellence, поскольку такие места, как маяк на мысе Сан-Антонио, Кова Таллада или его морские пути, ведущие в глубокие пещеры с кристально чистой водой, делают этот муниципалитет идеальным для поиска исключительного мира и спокойствия.

Вам нужно отвлечься? Виллы в Явеа обеспечат вам полное отключение, а благодаря тому, что они расположены в лучших местах, вы никогда не будете испытывать недостатка ни в чем, поскольку супермаркеты и магазины находятся совсем рядом.

Но знаете ли вы, что лучше? Явеа идеально подходит для авантюрных людей, тех личностей, которые любят маршруты и новые места, которые наслаждаются природой и испытывают новые эмоции.

Самые роскошные проекты с невероятными виллами на продажу в Хавеа

Виллы на продажу в Явеа невероятно премиальны, имеют великолепные виды и пользуются большим спросом у пользователей, поскольку они совершенно роскошны. В них вы сможете убедиться, что они построены из самых первоклассных материалов.

Наши виллы достигают более двух тысяч квадратных метров, идеально подходящих для маленьких детей, чтобы играть в огромных садах с частными бассейнами. Как всегда, вы сами решаете, какие сады вам больше нравятся и какого размера бассейн вы хотите, поскольку наше агентство недвижимости предлагает клиентам несколько вариантов.

Кроме того, дома предлагаются по разным ценам, которые будут соответствовать вашим экономическим возможностям. Жить в роскошных резиденциях, со всеми видами растительности и невероятными видами на море или горы, никогда не было так легко, как сейчас.

С другой стороны, возможности, которые открывают перед вами виллы в Хавеа, неисчислимы, ведь эти объекты можно использовать как место для отдыха, как возможность сдавать в аренду или даже жить в них всю жизнь.

Наслаждайтесь природой и великолепными видами с виллами на продажу в Хавеа

В компании Select Villas работают лучшие профессионалы в области недвижимости, которые посвятят себя исключительно тому, чтобы воплотить в жизнь ваши желания по покупке одной из вилл на продажу в Хавеа.

Мы можем помочь вам на 7 различных языках (английский, немецкий, французский...), и наши услуги будут эксклюзивными и персонализированными, чтобы вы чувствовали себя с нами в безопасности.

Вы не хотите приезжать в наш головной офис в Морайре? Мы без проблем поможем вам по мобильному телефону или через WhatsApp!

  • Телефон: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: C/ Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search