Виллы для продажи в Benitachell

Сортировать по
Показать как

Виллы для продажи в Benitachell

В этом новом посте мы объясним большинство функций и / или преимуществ, которые наши виллы продают в Бенитачеле. Некоторые идеальные качества, позволяющие повысить качество жизни, которое ищут наши клиенты:

  • Одна из наших вилл имеет очень большое пространство, чтобы жить с той амплитудой, которую вы хотите найти. Мы ссылаемся на недвижимость площадью 380 м2, построенную на участке площадью 1000 м2.
  • В некоторых наших домах есть более 5 элегантных номеров, поэтому, если вы большая семья, вам не нужно беспокоиться о дискомфорте или неприкосновенности частной жизни. Аналогичным образом, в домах также есть много ванных комнат со всем необходимым.
  • Наши виллы имеют красивые и красивые бассейны, чтобы вы могли вместе со своими любимыми веселиться и освежиться. В более прохладные дни некоторые из наших домов имеют джакузи внутри, чтобы расслабиться и получить полный покой.
  • Расстояние до моря - это еще одно качество, которое приобретает этот тип жилья. Всего в 3 минутах езды вы сможете насладиться удивительными пляжами Альтеи. Кроме того, для любителей природы вы можете увидеть завидные панорамные виды на море и город из вашего дома.
  • Расстояние до главной зоны отдыха аналогично расстоянию до моря. Таким образом, вы можете спокойно ходить в то место, где вы хотите хорошо провести время: ресторан, набережная, паб и т. Д.

Что еще предлагают виллы для продажи в Бенитачеле?

В дополнение ко всем этим преимуществам, которые ждут вас с нашими виллами для продажи в Бенитачелле, сам город также предлагает множество преимуществ. Главная причина, почему многие туристы решают остаться и жить в Бенитачелле: время. Климат, без сомнения, лучший из качеств Альтеи. Огромное время в течение 12 месяцев в году.

Если вы хотите найти остальную часть преимуществ наших вилл для продажи в Бенитачеле, свяжитесь с нами

Если нам удастся оставить вас с медом на губах, и вы хотите узнать остальную пользу наших вилл для продажи в Бенитачеле, свяжитесь с Select Villas.

Телефон +34 966 490 861 | +34 677 197 159

Dir. Avenida de Madrid 5, 03724 Морария, Аликанте

Почта. Info@select-villas.es.

Виллы на продажу в Бенитачель

Помимо великолепного привлекательного дизайна, наши виллы на продажу в Бенитачеле выделяются своим стратегическим расположением с панорамным видом на море и горы, качеством материалов и простором с большими, светлыми и гостеприимными пространствами.

Эти дома - не только очень интересный вариант для жизни, но и сам район выделяется множеством чудес, которые он предлагает. Его сказочные пляжи и бухты стали одним из самых важных туристических мест в Средиземноморье.

Среди самых важных бухт - Кала-де-лос-Тестос, невероятный природный и девственный галечный участок, ограниченный скалами и внушительными горами. Это скрытый уголок, труднодоступный, но от этого не менее очаровательный. Сюда можно попасть только по морю или по тропинке, что придает ему спокойную и гостеприимную атмосферу.

Cala Llebeig из гравия и скал переносит нас в другую эпоху благодаря своему семейному и морскому характеру. Вам понравится добираться сюда по Рута-де-лос-Акантиладос, невероятному природному маршруту, который предлагает Бенитачель.

Традиционная средиземноморская гастрономия станет глазурью на торте незабываемой жизни: кокас, рагу или рис - традиционные блюда, которые очаруют вас и помогут вести здоровый образ жизни.

Что могут предложить вам наши виллы на продажу в Бенитачеле?

В наших новых виллах на продажу в Бенитачеле вы будете иметь удовольствие жить в очень тихом районе, но с доступом к международному супермаркету, парикмахерской, торговому району, аптеке, ресторанам, теннисным кортам, гольф-клубу, международной школе, конному спорту... Одним словом, все, что нужно для достижения непревзойденного качества жизни.

Экстерьеры наших новостроек невероятны, здесь вы найдете бассейны 8 x 4 с подогревом для купания зимой с электрическим покрытием и душем рядом с бассейном, у вас также будет большая терраса, где вы сможете наслаждаться солнцем, пока оно не скроется за Сьерра-де-Берния, а также керамическое барбекю в традиционном стиле с садом, не требующим особого ухода.

Где расположены наши новые виллы? В роскошных урбанизациях и эксклюзивных курортах, таких как Кумбре дель Соль, комплекс, который значительно вырос за последние годы и который предлагает более чем впечатляющие виды на Средиземное море.

Свяжитесь с CASAS AMBIENTE, чтобы узнать о наших виллах на продажу в Бенитачель

Если вы хотите жить в таком идиллическом месте, как это, спросите о наших виллах на продажу в Бенитачель, и мы поможем вам во всем, что вам нужно: характеристики, район, услуги, досуг, удобства...

Кроме того, если вы сообщите нам, какой именно тип виллы вы ищете, мы сделаем для вас индивидуальный выбор. Вы найдете нас по адресу Avenida de Madrid 5, в Морайре (Аликанте).

Вы также можете связаться с нашими агентами по недвижимости, экспертами, говорящими на нескольких языках, по следующим каналам:

  • Телефоны: (+34) 966 490 861 | (+34) 677 197 159
  • Электронная почта info@select-villas.es
Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех новостей о недвижимости и информации о туристических городах, которые мы освещаем.
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search