Продажа элитных домов в Морайре

Сортировать по
Показать как

Продажа элитных домов в Морайре

Если вы хотите жить в особом месте, которое станет вашим частным раем, мы приглашаем вас посетить наши впечатляющие роскошные дома, выставленные на продажу в Морайре. Расположенный на севере Коста Бланки, Морайра является одним из самых красивых городов испанского Средиземноморья. Он имеет сказочный климат, где солнце светит почти каждый день. В любое время года идеально подходит для того, чтобы надеть удобную одежду и прогуляться по берегу моря. Представьте себе, что вы чувствуете мягкий теплый песок под ногами, когда загораете.

Несколько десятилетий назад Морайра была маленьким городом, посвященным рыболовству и сельскому хозяйству. Он сумел приспособиться к нынешним обстоятельствам и подготовился стать красивым туристическим городом. В настоящее время Морайра является одним из мест с самым высоким спросом на недвижимость. Здесь проживает многонациональное население, приезжающее, прежде всего, из стран северной Европы. В Морайре они наслаждаются отдыхом в любое время и во многих случаях после выхода на пенсию переезжают на постоянное место жительства.

В дополнение к красивой природной среде, сформированной пышными сосновыми лесами и прекрасными пляжами с кристально чистой водой, в Морайре вы найдете все качественные услуги, которые вы хотите, чтобы жить комфортно:

  • Супермаркеты, торговые центры, различные магазины, банковские офисы
  • Местные и международные гастрономические рестораны, бары
  • кафетерии с большими террасами и пляжными барами для принятия солнечных ванн
  • специализированные медицинские центры, оздоровительные центры, аптеки
  • Наши элитные дома на продажу в Морайре, лучший вариант для отдыха на море


В SELECT VILLAS мы имеем долгую профессиональную карьеру, посвященную продаже элитных домов на продажу в Морайре.

У нас есть интересный выбор с лучшими домами в этом районе. Вам понравится его эксклюзивный и эффектный дизайн. У нас есть дома в современном и авангардном стиле с прямыми линиями и впечатляющими бесконечными бассейнами с видом на море. Его застекленные фасады позволят вам наблюдать впечатляющие виды на море из любой точки дома. Они построены из лучших материалов, представленных на рынке.

Если Вы предпочитаете традиционный дизайн, очень типичный для Коста Бланки, не забудьте посетить наш раздел предлагаемой недвижимости и эксклюзивной недвижимости, где мы предлагаем Вам интересные дома, которые Вы найдете только в нашем агентстве недвижимости.

В SELECT VILLAS мы предлагаем Вам элитные дома, расположенные в самых эксклюзивных урбанизациях Морайры: Пинар дель Адвокат, Ла Комета, Пайчи, Ла Сабатера, Сан-Хайме, Вильлотель, Эль Порте, Соль Парк и др.

Чтобы посетить роскошные дома для продажи в Морайре, доверьтесь SELECT VILLAS

Если вы ищете элитный дом для продажи в Морайре, доверьтесь нам, и мы поможем вам найти дом вашей мечты. Приглашаем Вас подписаться на нашу рассылку. Таким образом, Вы будете периодически получать наши новости об объектах недвижимости, которые могут Вас заинтересовать.

Следите за нами в социальных сетях, и это позволит Вам лучше узнать нас. Вам понравится наш профессиональный и честный способ работы. У нас есть команда агентов по недвижимости, для которых характерен энтузиазм в работе.

Заполните контактную форму, которая появляется в Интернете, и напишите нам на электронную почту enquiries@select-villas.es . Вы также можете позвонить нам по телефону: +34 966 490 861 | +34 616 002 993.

Вы найдете наши офисы в Авде. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search