Продажа домов в Морайре

Сортировать по
Показать как

Продажа домов в Морайре

Если вы хотите жить в раю на побережье Коста Бланка, посетите наши дома на продажу в Морайре.

Морайра - красивый испанский город, расположенный на побережье Средиземного моря. Вдоль восьмикилометровой береговой линии вы найдете волшебные бухты с чистой и умеренной водой, идеально подходящие для дайвинга и изучения морского дна.

Весна - идеальное время для прогулки по берегу его маленьких пляжей в форме раковин, пока вы наслаждаетесь солнцем и слушаете журчание морских волн.

Морайра предлагает вам места удивительной красоты, которые вы можете открыть, прогуливаясь по пешеходным тропам, которые вы найдете в окружающих пейзажах.

Маршруты пешего или велосипедного туризма хорошо обозначены и имеют информационные плакаты на нескольких языках.

Они предлагают вам возможность насладиться прекрасным видом на море с нескольких точек зрения, которые вы найдете на маршруте.

Вы также познакомитесь с местной флорой и фауной, вдыхая мягкий аромат средиземноморских сосновых лесов.

И его бесподобные пляжи, и великолепная красота его окрестностей, где вы можете наслаждаться солнечным и мягким климатом круглый год, являются основными причинами, по которым его население значительно увеличилось за последние десятилетия.

В настоящее время шестьдесят процентов его жителей из других европейских стран, которые решили поселиться в этом прекрасном уголке Коста-Бланки и жить здоровой жизнью.

 
Дома на продажу в Морайре идеально подходят для здорового образа жизни у моря

Если вы думаете о том, чтобы вести здоровый и расслабленный образ жизни после выхода на пенсию, и вы хотите насладиться райскими пляжами испанского Средиземноморья, дома на продажу в Морайре - ваш лучший вариант.

В Морайре вы можете выбрать тип недвижимости, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Мы предлагаем вам великолепные роскошные виллы на берегу моря, с отличным видом на море.

Мы также предлагаем вам современные в центре города, чтобы вы могли с комфортом получить доступ ко всем городским услугам.

В Морайре вы найдете торговые центры, различные коммерческие заведения, развлекательные центры, рестораны, живую музыку, фламенко, а также современный медицинский центр.

Если вы предпочитаете бунгало или особняк с красивой застройкой, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы предлагаем вам стильные дома с современным или традиционным средиземноморским дизайном.

Можете ли вы представить себя в солярии вашего нового дома, отдыхая, общаясь с новыми соседями?

Как вы можете посетить дома на продажу в Морайре?

Посетите наш сайт, и вы найдете большое количество домов для продажи в Морайре. Все они сопровождаются обширной фотогалереей и небольшим пояснением с ее основными характеристиками.

Мы будем рады выслушать любые интересующие вас вопросы, касающиеся домов на продажу в Морайре.

Наш высококвалифицированный персонал ответит на все ваши вопросы.

Если вы хотите узнать нас лучше, следите за нами в социальных сетях и проверяйте нашу деятельность.

Чтобы связаться с нами, нет ничего проще, чем заполнить контактную форму, которая появляется в Интернете.

Вы также можете отправить нам письмо на info@select-villas.es

Если вы решите посетить нас лично, мы будем рады принять вас в наших офисах, расположенных в Avda. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).


Продажа домов в Морайре

Сейчас может быть идеальное время, чтобы изучить различные варианты домов на продажу в Морайре. Если в течение последних нескольких дней, если вы имели удовольствие погрузиться в веселье и радость праздников нашего покровителя, вы ощутите дружеское гостеприимство и теплое очарование нашего местного сообщества, а также ослепительную красоту этого уголок Коста Бланки. Мы уверены, что вы не только влюбитесь в окрестности, но и очаруете нашими великолепными объектами недвижимости.Морайра, без сомнения, одно из самых блестящих сокровищ на побережье Средиземного моря.Эта живописная рыбацкая деревня, превратившаяся за последние десятилетия в известный международный туристический центр, покорит вас Морайра, имеющая восемь километров береговой линии, предлагает впечатляющее прибрежное богатство с бухтами мечты, которые заставят вас затаить дыхание из-за:

  • Его кристально чистая и мелководная вода. Они идеально подходят для подводного плавания и дайвинга.
  • пышная морская жизнь и подводная растительность что на этом морском дне находится дом.
  • Солнечный климат и мягкие песчаные пляжи. и очаровательные скалистые бухты. Среди наиболее известных бухт Морайры — Л'Андраго, Пунта Эстрелья, Кап Блан, Ла Кала... все они — рай для дайвинга и простого отдыха на солнце.

Если вы поддались чарам этих впечатляющих бухт, мы приглашаем вас изучить различные варианты домов на продажу в Морайре.

SELECT VILLAS предоставляет в ваше распоряжение широкий выбор Продажа домов в Морайре, как новых, так и распродаваемых.

Предлагаем на Продажа домов в Морайре с частными участками, где есть впечатляющий бассейн, окруженный большими площадками для загара и пышными садами.Если вы хотите, мы также можем предоставить вам рекомендации доверенного персонала, отвечающего за уход за вашим садом и бассейном, что позволит вам заняться другими видами деятельности. ду нас есть:

  • дома современного и авангардного дизайна которые гармонично интегрируются в окружающую среду.
  • дома с более традиционный стиль,В соответствии с типичной архитектурой испанского средиземноморского побережья мы можем предложить великолепные дома, которые удовлетворят самый взыскательный вкус.

Продажа домов в Морайре: идеальный выбор, чтобы наслаждаться солнцем и морем круглый год

Наши Продажа домов в Морайре предлагают вам Потрясающий вид на море, расположение в гористой местности, в окружении средиземноморской растительности и в исключительном жилом районе. Не ждите больше, посетите наше агентство недвижимости и узнайте о наших возможностях!Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы решить любые вопросы о недвижимости, выставленной на продажу на Коста Бланке, которая вас интересует.Мы будем рады предоставить Вам подробную информацию.Для этого:

  • Заполните форму, которую вы найдете на нашем сайте
  • позвоните нам по телефону +34 966 490 861 | +34 616 002 993. Вы также можете отправить нам электронное письмо по адресу enquiries@select-villas.es.
  • Мы ждем вас в наших офисах, расположенных по адресу: Avda De Madrid, 5, Морайра, 03724, Аликанте.
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search