Продажа домов в Морайра Коста Бланка

Сортировать по
Показать как

Продажа домов в Морайра Коста Бланка

Если вы хотите посетить дома на продажу в Морайра Коста Бланка, загляните на наш сайт и вы найдете удивительный список великолепных домов в разных районах и разных типов. Вы наверняка найдете недвижимость, о которой всегда мечтали. В окрестностях городского центра Морайры Вы найдете различные условия для проживания. Мы приглашаем Вас выбрать наиболее подходящую для Вашей семьи.

Если вы хотите жить рядом с туристическим пляжем, вы будете любить городские пляжи Морайры с пляжными барами, где вы можете попробовать изысканные паэльи из морепродуктов или вкусные испанские омлетные шампуры, пока вы смотрите на море. Кроме того, у вас есть деревянные дорожки для доступа к пляжу, душевые и мойки для ног, туалет и, летом:

  • наблюдение и спасательная служба
  • аренда солярия и зонтиков
  • и всё такое


Но если Ваша мечта - жить вдали от шумного туристического центра, то Морайра предлагает Вам великолепные урбанизации в красивой жилой среде, окруженной природой и откуда открывается сказочный вид на Средиземное море. В своей сельскохозяйственной долине, где мы видим большие площади виноградников, виноградная лоза традиционно культивируется. Этот очаровательный уголок на севере Коста Бланки имеет большую ценность с точки зрения ландшафта и окружающей среды. Поскольку с 2006 года она объявлена охраняемым ландшафтом, здесь обитает большое разнообразие местных птиц в дикой природе. Хотите отдохнуть на крыльце своего шале, слушая приятное пение птиц?

Какой тип домов на продажу в Морайра Коста Бланка вы предпочитаете?

В SELECT VILLAS мы предлагаем широкий выбор домов на продажу в Морайра Коста Бланка. Мы будем рады, если вы свяжетесь с нами и расскажете о доме вашей мечты. Наши агенты по недвижимости внимательно выслушают вас и предложат вам подборку домов, соответствующих вашему профилю, где вы найдете идеальный дом.

Мы предлагаем Вам широкий выбор недвижимости:

  • квартиры в центре города
  • пентхаусы с сказочными террасами и видом на море или пристань для яхт
  • виллы на берегу моря или в райских бухтах, полных соснового леса
  • виллы с видом на сельскохозяйственную долину Морайры
  • бунгало, таунхаусы, дуплексы в частном жилом комплексе с бассейном,
  • и всё такое


Вам понравится качество строительства наших домов. У нас есть роскошные шале в традиционном стиле с красивыми арочными крыльцами и белыми балюстрадами, плинтусами из натурального камня и красноватыми черепичными крышами. Если Вы предпочитаете современный и авангардный стиль, на Вас произведут впечатление наши виллы с прямыми линиями и большими площадями их стеклянных фасадов, которые позволяют пропускать солнце на всю постройку.

Свяжитесь с нами, и мы предложим Вам лучшие дома на продажу в Морайра Коста Бланка

Свяжитесь с SELECT VILLAS, чтобы посетить дома для продажи в Морайра Коста Бланка вы хотите. Загляните на наш сайт и ознакомьтесь с большим предложением недвижимости, которую мы предлагаем вам на кончиках ваших пальцев.

Если вы следуете за нами в социальных сетях вы будете удивлены нашей большой деятельности. Чтобы связаться с нами, вам нужно только заполнить контактную форму, которая появляется в Интернете, и, быстро, мы свяжемся с вами. По желанию, вы можете отправить нам письмо на адрес enquiries@select-villas.es или позвонить нам по телефону: +34 966 490 861 | +34 616 002 993.

Наши офисы расположены в центре Морайры, в городе Авда. Де Мадрид, 5 - CP 03724 (Аликанте).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search