Продать недвижимость в Бенитачель

Сортировать по
Показать как

Продать недвижимость в Бенитачель

Вам нужно продать недвижимость в Бенитачеле, и вы не знаете, какому специалисту доверить эту задачу? Если вы ищете ответственного и профессионального агента по недвижимости, обратитесь в SELECT VILLAS. У нас большой опыт работы в сфере недвижимости, и мы прекрасно знаем все процедуры, связанные с покупкой и продажей недвижимости в Испании, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что мы обо всем позаботимся.

Бенитачель - небольшой городок, расположенный в глубине северной части Коста-Бланки, рядом с туристическими курортами Хавеа и Морайра. Этот очаровательный городской центр окружен красивыми односемейными жилыми комплексами, такими как Les Fonts, Golden Valley, Los Molinos, Calistros ... и роскошной урбанизацией Cumbre del Sol, с потрясающим видом на Средиземное море и выходом к прекрасному Cala Moraig. Бенитачель - это место, которое выбирают жители других европейских стран, чтобы жить в контакте с природой и вести здоровый и спокойный образ жизни, наслаждаясь великолепным климатом Коста Бланки. Кроме того, его преимущество в том, что он находится всего в нескольких минутах езды от оживленных пляжей Морайры.

Если вы хотите продать недвижимость в Бенитачеле, откройте для себя невероятные преимущества эксклюзивной продажи, которую предлагает вам SELECT VILLAS

Лучший вариант эксклюзивной продажи недвижимости в Бенитачеле - это обратиться в SELECT VILLAS. В дополнение ко всем преимуществам, которые мы предлагаем вам при продаже дома, для эксклюзивных домов, мы предоставляем вам:

  • сниженную комиссию
  • Выполнение поэтажных планов дома для включения в ваше досье на продажу
  • Проведение видеотура 360º
  • Бесплатный сертификат энергоэффективности
  • Публикация в социальных сетях, рассылка новостей, витрина агентства ...

Мы предлагаем вам полный комплекс профессиональных услуг по низким и очень интересным ценам. Кроме того, мы включаем разработку планов вашей недвижимости, с размерами и внутренней планировкой. Еще одна бесплатная услуга, которую мы включаем в эксклюзивную продажу, - это создание виртуального видеотура 360º, который позволит заинтересованным лицам попасть в ваш дом практически в любое время, независимо от разницы во времени с их страной или днем недели. Кроме того, мы бесплатно предоставим вам сертификат энергоэффективности, который является обязательным при продаже дома.

Наш офис расположен на одном из главных проспектов Морайры. Это очень коммерческий район, где ежедневно проходит большое количество людей, поэтому окно нашего агентства имеет отличную видимость. Мы также ежегодно распространяем 20 000 рекламных брошюр и еженедельно рассылаем информационный бюллетень нашей базе покупателей. Кроме того, мы проводим кампании в социальных сетях, в основном в Facebook, и размещаем рекламу в Google.

Свяжитесь с нами, чтобы продать недвижимость в Бенитачель

Если вы хотите, чтобы продажа вашей недвижимости прошла спокойно и приятно, SELECT VILLAS тесно сотрудничает с покупателем и продавцом для достижения консенсуса, гарантируя комфортную сделку без стресса. Мы предлагаем вам полное, внимательное и полностью персонализированное внимание.

Связаться с нами будет очень просто. Выберите способ, который вам больше нравится:

  • Заполните контактную форму
  • Телефоны: +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Avda. De Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante)


Продать недвижимость в Бенитачель

Вам нужно продать недвижимость в Бенитачеле? Отдайте себя в лучшие руки и воспользуйтесь многочисленными услугами по продаже, которые мы вам предоставим. Бенитачель - это город, расположенный на севере Коста Бланки, типичный средиземноморский город с международным населением различных национальностей (Великобритания, Россия, Голландия, Германия, Франция, Норвегия...). Бенитачель стал одним из самых востребованных направлений на международном уровне благодаря своей изломанной береговой линии длиной около 2 километров, которая охраняет волшебные бухты с прозрачной водой. Солнечный климат также является еще одним фактором, который оказывает большое влияние на покупку жилья в этом очаровательном месте. Кроме того, идиллическое природное окружение и захватывающие виды на море делают нашу недвижимость одной из самых востребованных на рынке. Жилые районы Бенитачеля эксклюзивны и очень тихи: Кумбре дель Соль, Лос Молинос, Золотая долина и Валье дель Порте, среди прочих, являются предпочтительным выбором для многих наших клиентов, желающих жить рядом с морем.

Бенитачель расположен между Морайрой и Хавеей, туристическими городами с различными характеристиками, которые стоят того, чтобы насладиться ими под испанским солнцем. С одной стороны, Морайра - это прибрежный город с рыбацкой сущностью и традициями мореплавания, который в то же время имеет природные ландшафты большой экологической ценности. С другой стороны, Хавеа - одно из любимых мест отдыха благодаря впечатляющим скалам, популярным бухтам Instagram и знаменитому природному парку "La Granadella".

Откройте для себя преимущества продажи недвижимости исключительно в Бенитачеле

Вы хотите знать, что вы можете выбрать, если решите продать недвижимость в Бенитачеле исключительно с SELECT VILLAS? Одна из тех вещей, которые больше всего отличают наше агентство и выделяют его среди конкурентов - это наши преимущества для эксклюзивных клиентов:

  • Сниженные комиссионные: Мы снижаем комиссионные, предлагая такой же полный и компетентный сервис.
  • Виртуальные визиты: Мы проводим видеотур по вашему дому с обзором 360 градусов, совершенно бесплатно, чтобы увеличить шансы на продажу и охватить многих потенциальных покупателей на расстоянии.
  • Планы дома: Мы бесплатно разрабатываем подробные планы вашего дома, как всех комнат, так и места, где они расположены.
  • Сертификат энергоэффективности: Мы получаем сертификат энергоэффективности вашего дома, так как этот документ необходим для предъявления нотариусу.
  • Дополнительные маркетинговые мероприятия : Мы расширяем рекламу вашего дома с помощью очень эффективных маркетинговых инструментов (информационные бюллетени и социальные сети).


Наш многоязычный агент по недвижимости поможет вам быстро продать недвижимость в Бенитачель

Если вы хотите продать недвижимость в Бенитачеле в короткие сроки, не стесняйтесь обращаться в наше агентство SELECT VILLAS. За вами будет закреплен многоязычный агент по недвижимости, который свободно говорит на вашем языке и предоставит вам все необходимые советы, а также интересующую вас информацию (тенденции рынка, статус продажи вашего дома и т.д.). Нашими главными ценностями являются честность, эффективность и добросовестность, поэтому в любое время вы будете чувствовать себя уверенно, спокойно и безопасно.

  • Звонки на +34 966 490 861 | +34 616 002 993
  • Электронные письма на enquiries@select-villas.es
  • Офис на Avda. de Madrid, 5 - 03724 Moraira (Alicante).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search