Новый дом для продажи в Moraira

Сортировать по
Показать как

Новый дом для продажи в Moraira

Select Villas приглашает вас познакомиться с новой сборкой для продажи в Морайре, которую предлагает ваше агентство по недвижимости. Новая возможность жить новым опытом в новом доме, в городе мечты.

Морайра характеризуется красивым средиземноморским побережьем, которое граничит с городом. Морская зона, которая превращает свои пляжи в притяжение для своих туристов. Их пески настолько мягкие, что они дадут вам ощущение избавления от ваших рук. С другой стороны, море состоит из кристаллических вод, которые позволят вам увидеть за поверхностью. Погрузитесь в свои средства и откройте для себя тайны, которые предлагают пляжи Морайры.

Какую новую сборку для продажи в Морайре можно купить?

Наше агентство недвижимости предлагает различные виды новой сборки для продажи в Морайре, чтобы каждый клиент мог удовлетворить их потребности. Мы предлагаем отличные новые виллы для строительства, чтобы жить вместе как семья. Невероятное место, которое сделает ваш день за днем или ваш отпуск незабываемыми моментами. Многие из наших вилл находятся недалеко от моря, поэтому вы можете увидеть прекрасный вид на свои пляжи и легко добраться до набережной.

Аналогично, в Select Villas есть сюжеты, поэтому вы можете выбрать свою любимую область Морайры, и вы можете построить то, что всегда хотели построить, чтобы начать новую жизнь. Если вы хотите построить, например, бизнес на застроенной земле, наша компания по недвижимости также предлагает коммерческие помещения, чтобы начать новый образ жизни.
Если вы хотите, с другой стороны, наслаждаться Морайрой в праздничные дни, наше агентство недвижимости предлагает вам великолепные бунгало, хорошо расположенные, чтобы вы могли достичь максимально возможного отдыха, и в то же время ваша семья может наслаждаться из очень веселых свободных дней.

Представьте себе, что вы живете в одном из этих объектов в большом климате в течение всего года. Ну, Морайра предлагает приятные и мягкие зимы и сухое, жаркое лето.

Вы хотите узнать больше о нашей новой сборке для продажи в Морайре?

Если вы хотите получить больше информации о новой сборке для продажи в Морайре, которую продает Select Villas, вам просто нужно связаться с вашим агентом по недвижимости. Если вы хотите общаться с нами, вы можете сделать это по-разному:

  • Адрес: Avenida de Madrid 5, 03724 Морария, Аликанте
  • Телефон: +34 966 490 861 | (+34) 616 002 993
  • enquiries@select-villas.es

Новый дом для продажи в Moraira

Вы сВы всегда мечтали иметь свой уголок на берегу Средиземного моря, где бесконечно светит солнце. Сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это с нашей подборкой Новый дом для продажи в Moraira! Самыми выдающимися преимуществами жизни в Морайре являются:

  • Солнечная погода круглый год: Наслаждайтесь теплым и солнечным климатом в любое время года, идеально подходящим для расслабленной жизни у моря.
  • Идеальное место: Морайра, прибрежное сокровище, предлагает вам идеальное расположение рядом с морем и основные услуги.
  • Разнообразие городских услуг: найдите торговые центры, магазины, аптеки и медицинские учреждения, а также места для развлечений и развлечений.
  • Праздники и события: Погрузитесь в местную культуру с помощью таких праздников, как фестиваль святого покровителя в июле и традиционные празднования «Морос и Кристианос».
  • Культурно-развлекательное предложение: Наслаждайтесь площадками для фламенко, живой музыкой и гастрономическими мероприятиями в течение всего года.
  • Историческое наследие: Откройте для себя исторические, художественные и монументальные остатки Морайры, в том числе следы палеолита.
  • Уникальные вкусы:Попробуйте вкусный ликер «Ла Мистела», приготовленный из винограда сорта «Москатель», который является фирменным блюдом региона.

Поможем выбрать и купить дом любого типа Новый дом для продажи в Moraira

Наша команда готова предоставить вам необходимую поддержку при покупке дома в Новый дом для продажи в Moraira. Нам доверяют:

  • Профессиональный совет: Мы проведем вас через каждый шаг, от получения NIE до купли-продажи и нотариального процесса.
  • Интегральные услуги:Мы облегчаем открытие банковских счетов, домицилирование налогов и активацию поставок в вашем новом доме.
  • Гарантированная безопасность: Мы поможем вам купить необходимые страховки, такие как авто, здоровье, дом и жизнь.
  • Профессиональная сеть: Если вы планируете реформы или адаптацию, мы свяжем вас с проверенными экспертами, чтобы воплотить ваши проекты в жизнь.
  • Постоянная поддержка: Наши обязательства не заканчиваются покупкой. Мы здесь, чтобы обеспечить вам постоянную поддержку.

Ваше пространство у моря ждет вас в доме Новый дом для продажи в Moraira by SELECT VILLAS

ВЫБЕРИТЕ ВИЛЛЫпредлагает широкий выбор вариантов жилья Новый дом для продажи в Moraira

  • Роскошные виллы с видами: Наслаждайтесь панорамным видом на море из собственной роскошной виллы.
  • Виллы в современном стиле рядом с природой:Живите наедине с природой в эксклюзивном доме на первой линии.

Не ждите больше, чтобы насладиться солнцем, морем и спокойной жизнью в Морайре. Наши недавно построенные дома дают вам возможность, которую вы так долго ждали. Свяжитесь с нами сегодня и позвольте нашей команде провести вас в ваш новый дом на прекрасном испанском побережье Коста Бланка.Avenida Madrid 5 - 03724 Морайра (Аликанте) |+34 966 490 861 | (+34) 616 002 993 |enquiries@select-villas.es

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search