Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

SELECT VILLAS теперь полностью зарегистрирован в API!

27 апр 2023

В прошлом году был издан указ о том, что все агенты по недвижимости в Валенсийском сообществе должны быть зарегистрированы в Реестре агентов по недвижимости. Реестр предназначен для продвижения передовой практики, профессионализма и предложения более качественных услуг потребителям и пользователям.

Как только SELECT VILLAS узнали об указе, Карен Линч Мартин, администратор компании, приступила к работе, и мы рады сообщить, что теперь она получила полную регистрацию, и наш регистрационный номер — RAICV1311. Помимо API, другие члены команды были заняты изучением и сдачей квалификаций CRS и SIRA, и теперь эти квалификации имеют Карен, Доун и Джулия.

  • Карен - API, CRS, риэлтор, SIRA
  • Доун - CRS, риэлтор, SIRA
  • Джулия - CRS, риэлтор, SIRA

Команда SELECT VILLAS повышает свои лингвистические и профессиональные навыки

Команда не остановилась на достигнутом! Учеба продолжается: проводятся дополнительные занятия по испанскому, французскому и немецкому языкам, чтобы вся команда могла лучше поддерживать и помогать нашим европейским клиентам.

SELECT VILLAS считает, что постоянное обучение необходимо для того, чтобы мы могли предложить нашим продавцам и покупателям наилучший сервис. Мы очень гордимся этой замечательной командой, которая благодаря стараниям и энтузиазму совершенствуется каждый день. Поздравляем!

Доверяйте агентству недвижимости, которое имеет официальные сертификаты и соблюдает правила: SELECT VILLAS - это агентство, которому вы можете доверять

Вы ищете профессиональное агентство недвижимости в Коста Бланке? Как вы знаете, в Валенсийском сообществе в настоящее время закон требует, чтобы агентства недвижимости были зарегистрированы и аккредитовали свои профессиональные компетенции в качестве гарантии профессионализма и надежности.

Помните: команда SELECT VILLAS имеет сертификат API!

Если вы хотите воспользоваться качественным риэлторским сервисом при покупке или продаже недвижимости на севере Коста Бланки, мы готовы помочь вам и предоставить всю необходимую информацию и советы:

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный телефон: +34 616 002 993 Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS