Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

​С 3 по 5 марта мы будем в "Месте под солнцем" (Манчестер) - поговорите с нами о вашем идеальном месте на Коста-Бланке!

16 фев 2023

С 3 по 5 марта мы будем на "Месте под солнцем" (Манчестер) - поговорите с нами о вашем идеальном месте на Коста-Бланке! Мы рады объявить о нашем участии в "A Place in The Sun Live Manchester", одном из самых ожидаемых событий для покупателей недвижимости. С 3 по 5 марта мы будем демонстрировать нашу недвижимость в Морайре, Бениссе, Кальпе и других местах Коста Бланки, которые вам понравятся.

На нашем стенде B4 наши агенты Доун, Джулия и Тамайе помогут вам найти свой идеальный дом и ответят на любые вопросы о покупке недвижимости в этой прекрасной части Коста Бланки. Кроме того, чтобы вы могли более детально рассмотреть нашу недвижимость, мы будем предлагать виртуальные туры с использованием видео Matterport 360 и гарнитуры виртуальной реальности. Таким образом, вы сможете увидеть дома так, как будто вы там находитесь. Мы хотим, чтобы ваш опыт общения с нами был уникальным.

Получите бесплатный билет вместе с SELECT VILLAS

Если вы хотите бесплатно посетить одну из самых важных выставок недвижимости, не стесняйтесь связаться с нами! Отправьте нам письмо по адресу enquiries@select-villas.es, и мы организуем для вас получение бесплатного билета.

Пока вы ждете этого дня, вы можете рассказать нам, как выглядит ваш идеальный дом, чтобы мы могли подготовить подходящие объекты для обсуждения на мероприятии. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, и мы будем рады помочь вам в вашем поиске:

  • Имя
  • Номер телефона
  • Я ищу недвижимость с...
  • Количество спален
  • Количество ванных комнат
  • Бюджет
  • Важные характеристики для рассмотрения


Не упустите эту возможность найти свое место под солнцем.

Телефон: + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS