Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Загляните в наш офис недвижимости в Морайре и получите свой полезный путеводитель по северу Коста Бланки

9 ноя 2022

Новая брошюра Выпуск 14 о лучших ценах и качестве на севере Коста Бланки теперь доступна в нашем офисе, зайдите в наш офис и попросите копию! Это не будет стоить вам ничего. Она совершенно бесплатна, и вы можете читать ее на своем родном языке, так как она опубликована на 5 различных языках: испанском, английском, немецком, французском и голландском.

Если вы заинтересовались районом Коста Бланка Север и хотите узнать больше о его прекрасных средиземноморских деревнях и понять процесс покупки недвижимости в Испании, не стесняйтесь, приходите в наш офис. Если вы живете за границей и не можете посетить нас лично, не волнуйтесь, у нас также есть путеводитель онлайн! Скачайте его бесплатно здесь:

https://issuu.com/selectvillas...

Вся информация, которую мы предлагаем, является нашим честным мнением о районе, процессе покупки и недвижимости, выставленной на продажу, и поможет вам обрести уверенность и предпринять твердые шаги при покупке недвижимости в Испании. Откройте нашу брошюру, чтобы найти ответы на многие из ваших вопросов.

Познакомьтесь с содержанием нашего путеводителя и влюбитесь в Северное побережье Коста Бланка

Что вы найдете в наших брошюрах 14-го выпуска? Каждый год мы совершенствуем наши брошюры. Они предназначены для тех людей, которые хотят узнать больше о прекрасном северном побережье Коста Бланка и найти дом своей мечты. Если вы думаете о покупке недвижимости здесь, этот справочник для вас!

  • Добро пожаловать в SELECT VILLAS, уважаемое и любимое агентство недвижимости в этом районе с долгой историей и большим опытом работы.
  • Туристический путеводитель по Марина Альта: расположение, климат, деревни, популярные фиесты и т.д.
  • Каталог недвижимости на продажу на севере Коста Бланки, от традиционных вилл с бассейном и прекрасным видом до апартаментов и пентхаусов в двух шагах от пляжа и новостроек, о которых можно только мечтать. Откройте для себя лучший выбор домов на продажу в Морайре, Кальпе, Бенитачель, Альтеа, Хавеа...
  • Реальные отзывы клиентов, купивших недвижимость в Select Villas.
  • Рекомендации по барам и ресторанам в этом районе: лучшие паэльяс, тапас, местная рыба... гастрономия пальчики оближешь!
  • Полезная контактная информация: номера телефонов местной полиции, гражданской гвардии, мэрии, ветеринарной службы скорой помощи, медицинского центра, туристических офисов и даже Amigos Europeos, организации, предоставляющей круглосуточную скорую помощь.
  • Эксклюзивные преимущества для продавцов. Если вы думаете о продаже недвижимости на севере Коста Бланки, эта часть будет вам интересна!

Возьмите с собой путеводитель, куда бы вы ни отправились. Если вы ищете хорошую недвижимость в провинции Аликанте, открываете для себя новые рестораны или имеете под рукой список полезных контактов, он вам пригодится.

Мы ждем вас в нашем агентстве недвижимости по адресу Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante

Приходите, заберите свой экземпляр и приятно побеседуйте с нашими агентами по недвижимости о ваших ожиданиях на севере Коста Бланки. Мы умеем слушать, помогать и исполнять мечты. Мы также любим знакомиться с новыми лицами и устанавливать хорошие дружеские отношения с нашими клиентами.

Помните, что наш офис расположен в центре Морайры, в 2 минутах ходьбы от замка Морайры и его прекрасного морского порта. Прежде чем посетить нас, убедитесь, что мы открыты:

  • Понедельник - пятница: 9.30 - 18.00
  • Суббота: 10.00 - 13.00
  • Воскресенье: закрыто

Если у вас возникли вопросы или вам нужно записаться на прием, вот наша контактная информация:

  • Телефон: + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS