Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Устали не получать информацию о показателях вашей недвижимости? SELECT VILLAS предлагает всем продавцам частную зону со всеми подробностями

24 окт 2022

Мы часто выставляем свою недвижимость на продажу, а потом не получаем никаких данных о том, как ее воспринимают на рынке. Некоторые агенты просто загружают ее в Интернет и забывают о ней. В SELECT VILLAS мы предлагаем всем нашим продавцам собственную частную зону на сайте с полезной информацией о том, что происходит с их недвижимостью и что мы делаем, чтобы найти их идеального покупателя.

Мы являемся единственным агентством недвижимости, которое предоставляет собственникам такую честную и прозрачную услугу. Нам нравится держать продавцов в курсе событий и предоставлять им доступ ко всем фактам. Платформа не только предоставляет статистику о том, сколько раз ваш объект недвижимости был просмотрен на нашем сайте, отправлен другу или добавлен в список избранных покупателями, но вы также сможете увидеть всех покупателей, которым мы отправили информацию о недвижимости, вместе с деталями просмотра и комментариями. Доступ ко всей этой информации возможен 24 часа в сутки с вашим личным логином, из любого места и с любого устройства.

  • Количество посещений: сколько людей заходят на ваше объявление о продаже недвижимости.
  • Комментарии к просмотрам
  • Кому мы отправляем информацию о недвижимости и информацию о просмотрах
  • Когда им поделились с другом или добавили в избранное.
  • Статистика, отчеты
  • и т.д.

Продайте свой дом в Коста Бланка с SELECT VILLAS и наслаждайтесь удобством входа в систему для продавцов

Если вы собираетесь выставить свою недвижимость на продажу или уже давно ищете покупателя, вы должны знать, что SELECT VILLAS предоставляет вам множество удобств, включая частную зону на сайте с реальными данными о посещениях, комментариях и показателях вашей недвижимости на рынке. Вы будете знать из первых рук всю информацию, касающуюся вашей недвижимости, а также видеть всю работу наших агентов по поиску вашего покупателя.

Как получить доступ к журналу продавцов SELECT VILLAS?

Это очень просто. Просто зайдите на наш сайт (https://select-villas.es) и нажмите на синий замок в верхней части страницы. Затем вам нужно будет войти в систему, используя свои личные данные доступа, которые мы вам вышлем.

Как только вы войдете в систему, у вас будет неограниченный доступ ко всей информации о вашей недвижимости: посещения, комментарии, статистика, данные потенциальных покупателей... и многое другое, что вы сможете узнать по ходу дела!

Если вы хотите продать свою недвижимость в Коста Бланке, мы приглашаем вас связаться с нами и воспользоваться уникальным и эксклюзивным сервисом, который поможет вам стать ближе к вашим покупателям и больше доверять работе наших агентов по недвижимости.

Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться к нам:

  • Позвоните нам по телефону + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • Отправьте нам электронное письмо на enquiries@select-villas.es.
  • Посетите наш офис, расположенный по адресу Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS