Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Создайте самые счастливые семейные воспоминания в этой очаровательной вилле на продажу в Арнелья Морайра

15 сен 2022

Бег в саду у дома, купание в бассейне, воскресная паэлья на крыльце, мирные закаты на террасе... В этой вилле на продажу в Арнелья Морайра вы сможете создать бесконечные воспоминания, самые прекрасные, которые вы будете помнить всей семьей. В этой вилле есть множество скрытых очаровательных уголков, в которых можно наслаждаться окружающей природой.

Если вы ищете просторный семейный дом с видом на долину Морайра, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, вы можете организовать просмотр, чтобы увидеть из первых рук все, что предлагает эта недвижимость. Команда SELECT VILLAS с удовольствием прогулялась по его замечательному внешнему пространству и посетила каждую из его комнат, залитых прекрасным естественным светом. Мы можем подтвердить, что это дом, в котором много мира, души и спокойствия, место, где можно испытать более высокое качество жизни и уникальные впечатления.

Все лето можно провести вместе всей семьей в одном доме, с 5 спальнями, 3 ванными комнатами и сказочным экстерьером, с частным бассейном, зрелыми садами и потрясающими видами на долину и средиземноморскую сельскую местность. Вилла расположена в очень тихой урбанизации, всего в 5 минутах езды от живописной деревни Морайра и ее красивой гавани, полной ресторанов и пляжных баров, предлагающих изысканные блюда средиземноморской кухни.

Эта семейная вилла на продажу в Арнелья Морайра - воплощение мечты в реальность

Что может быть лучше для отдыха в кругу семьи и близких, чем эта прекрасная вилла на продажу в Морайре. Если вы провели небольшое исследование о Морайре, вы узнаете, что здесь очень здоровый климат, с более чем 320 солнечными днями в году и небольшим количеством осадков, что позволит вам скоротать часы на террасах и насладиться экологическими прогулками, среди пешеходных дорожек, или морем, омываемым теплыми водами Средиземного моря.

Благодаря своим характеристикам, недвижимость также обладает огромным потенциалом для сдачи в аренду. Все больше и больше людей ищут сельское туристическое жилье или уединение в контакте с природой, которые позволяют им отключиться от городской жизни и хорошо связаны с пляжем и активным отдыхом. Эта вилла вполне может стать местом отдыха для многих семей.

  • СОДЕРЖАНИЕ: гостиная-столовая, кухня, семейная ванная комната, три спальни, внутренняя прихожая, главная спальня с ванной комнатой.
  • ВНЕШНЯЯ ЛЕСТНИЦА: Гостевая комната с двухместной спальней, гостиная, семейная ванная комната, кладовая, в настоящее время используемая как спальня.
  • СНАРУЖИ: Бассейн 8 x 5 с террасой, зрелые сады, две террасы, гараж, летняя кухня и зрелые сады.

Более подробная информация о доме (характеристики, фотографии, местоположение и т.д.):

https://selectvillasofmoraira.ru/imushestvo/3870/villa/pereprodazha/ispaniya/alicante/moraira/arnella/

Посетите эту прекрасную виллу на продажу в Морайре и узнайте все ее секреты

Вы когда-нибудь представляли себе, как проведете семейный отпуск мечты на этой вилле в Морайре? SELECT VILLAS эксклюзивно предлагает эту недвижимость, готовую к заселению уже сегодня. Если вы хотите наполнить этот дом уникальными воспоминаниями, свяжитесь с нами без обязательств. Этот тип средиземноморских домов очень привлекателен и вызывает большой интерес среди европейских семей, так что... не раздумывайте долго!!!

Если это не та недвижимость, которую вы искали, не волнуйтесь. В SELECT VILLAS мы являемся специалистами по продаже вилл на севере Коста Бланки, и у нас есть различные модели недвижимости в разных местах, которые могут идеально соответствовать вашим потребностям. Спросите о своей!

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный телефон: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS