Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Вы видели пейзаж вокруг этой виллы в Бенимейте (Морайра)? Вам понравится жить в окружении такой природы

12 авг 2022

Пейзаж вокруг этой современной виллы в Бенимейте (Морайра), безусловно, привлекает внимание.  Все мы мечтали жить в таком доме, с прекрасным бассейном, тихим садом и большой террасой, где можно проводить много времени на свежем воздухе, с семьей, друзьями или в одиночестве, наслаждаясь зелеными насаждениями и расслабляющими звуками природы.

Эта двухэтажная семейная вилла идеально подходит для круглогодичного проживания. Она расположена в тихой урбанизации Морайра, пользуясь преимуществами отличного климата Коста Бланки (Аликанте) и близостью к морю, набережной и сказочным пляжам. Всего в 9 минутах езды на машине, вы будете иметь удовольствие ступить на один из лучших пляжей Коста Бланка, Platja de l'Ampolla, награжденный Голубым флагом. Он очень легко доступен, имеет парковку и несколько пляжных баров, где вы можете насладиться средиземноморской гастрономией и потрясающими видами на море и побережье.

Вилла предлагает очень комфортный, здоровый образ жизни: вы можете наслаждаться многочасовым солнечным светом в течение дня, здесь много зеленых зон, где можно отдохнуть и расслабиться, а также есть чилл-аут уголки и террасы, которые максимально повышают уровень отдыха. Вам понравится жить в окружении такой природы, всего в нескольких метрах от Средиземного моря - впечатляющий дом всего за 499 000 евро! 

А самое главное, он готов к заселению уже сегодня, со всеми современными удобствами, в идеальном состоянии, включая бытовую технику - просто возьмите чемодан и переезжайте в этот эксклюзивный дом в Морайре! Это все, что вам нужно.

Представьте себе, как красиво вы можете жить на свежем воздухе в этой прекрасной вилле в Морайре

В таком месте жизнь становится намного приятнее. Эта вилла в Морайре, расположенная в уникальном природном окружении, - чистое вдохновение. Интерьеры этой красивой стильной виллы залиты светом. Из окон комнат открываются прекрасные виды на сад, лесной массив и горы. Можете ли вы представить себе лучшее место для уединения? Без сомнения, этот дом - очень желанный вариант.

Площадь дома составляет 128 м2 плюс прекрасный частный участок площадью 477 м2 с частным бассейном L-образной формы и большими благоухающими садами. Здесь есть много места, чтобы спокойно загорать, наслаждаться прекрасным внешним видом и даже для традиционного летнего барбекю.

  • КОМОДАЦИЯ: Гостиная/столовая, кухня, прачечная и гостевой туалет на первом этаже.


  • Внутренняя лестница ведет в спальню с двуспальной кроватью с ванной комнатой, встроенными шкафами и террасой, спальню с двумя односпальными кроватями со встроенными шкафами и террасой и еще одну спальню с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и семейной ванной комнатой.
  • Внутренняя лестница, ведущая к солярию на крыше с 2 кладовыми для хранения вещей.

  • СНАРУЖИ: римский бассейн 8x4 м, зрелые сады с ухоженным газоном, подъездная дорога, крытая терраса для отдыха, кладовая.

Здесь вы можете получить доступ к подробной информации о недвижимости и познакомиться с каждым из ее волшебных уголков: 
https://selectvillasofmoraira....

Если вы хотите узнать больше об этой вилле в Морайре, свяжитесь с SELECT VILLAS

Мы уверены, что когда вы увидите эту стильную виллу в Морайре, вам не захочется искать дальше. Она идеально подходит как для семейного отдыха, так и для повседневной жизни на побережье Коста Бланка. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, без сомнения, это то, что вам нужно!

Наши агенты по недвижимости в Морайре предоставят вам всю информацию об этой недвижимости на продажу в Бенимейте. Не ждите слишком долго, есть много покупателей, заинтересованных в Коста Бланке и ее великолепных виллах! 

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es 
  • Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS