Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Подготовка недвижимости к продаже: следуйте нашим полезным советам и увеличьте свои шансы на продажу

26 июл 2022

Знаете ли вы, что потенциальному покупателю требуется около 3 секунд, чтобы понять, заинтересовала его недвижимость или нет? Именно столько времени у вас есть, чтобы завоевать доверие ваших потенциальных покупателей. В SELECT VILLAS мы хотим помочь вам сократить время, необходимое для продажи вашей недвижимости.

Наша команда работает очень усердно, чтобы получить больше просмотров и больше людей, заинтересованных в покупке вашей недвижимости, но чтобы максимально увеличить шансы на продажу, важно, чтобы владелец правильно представил свою недвижимость. Вот несколько советов о том, как подготовить вашу недвижимость:

Содержите свою недвижимость в чистоте и порядке

Позаботьтесь о том, чтобы у потенциальных покупателей сложилось хорошее впечатление о вашем доме. 

  • В помещении: подметите, вымойте окна, наведите порядок на кухне и в ванной, уберите детские игрушки и любой хлам, который может мешать, наведите порядок в комнатах, хорошо проветривайте их...
  • На улице: приведите в порядок бассейн, удалите сорняки в саду, снимите одежду с вешалки...

Деперсонализируйте пространство

Уберите с глаз долой все личные вещи, такие как семейные фотографии, мягкие игрушки, одежду... В идеале, вы должны упростить пространство в доме так, чтобы покупатель чувствовал себя так, как будто он въезжает в него впервые, без эмоциональных связей с прошлым.

Подумайте об инвентаризации

какую мебель вы собираетесь забрать с собой, какую хотите продать или какую готовы включить в продажу... Если у вас есть очень старая мебель или аксессуары, вы можете быть заинтересованы в их замене, чтобы создать более современную атмосферу и помочь вам переоценить вашу собственность.

Усильте естественное освещение

убедитесь, что лампочки работают исправно и, по возможности, излучают приятный, яркий свет. Во время просмотров и фотосессий оставляйте жалюзи поднятыми, а шторы открытыми, чтобы максимально увеличить количество света и улучшить вид на улицу.

Оцените некоторые ремонтные работы

Осмотрите дом и запишите все повреждения и возможные улучшения, такие как: замена перегоревших лампочек, покраска комнат, декоративные растения, приветственный коврик, чтобы вызвать улыбку на лицах посетителей, и т.д.

Домашние животные - да или нет?

Во время визита рекомендуется держать домашних животных в недоступном месте, так как мы не знаем, являются ли люди, посещающие вашу недвижимость, любителями животных или, наоборот, боятся. Лучше не рисковать.


Благодаря этим рекомендациям и успешному агенту по продаже SELECT VILLAS, ваша недвижимость в кратчайшие сроки пройдет путь от "LISTED" до "SOLD"

Если вы хотите продать свою недвижимость в Коста Бланке в кратчайшие сроки и по лучшей цене, следуйте нашим советам и доверьтесь большой работе по продвижению и распространению наших успешных агентов по продаже. Мы знаем, как найти вашего идеального покупателя; это часть нашего многолетнего опыта.

Почему бы вам не связаться с нами, и мы сможем начать привлекать качественных посетителей к вашей недвижимости уже сейчас? Вот наша контактная информация:

  • Телефон / Мобильный: + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es 
  • Адрес: Авенида де Мадрид 5, 03724 Морайра, Аликанте
  • Заполните форму на нашей странице "Продавцы", и один из наших агентов по недвижимости в Морайре свяжется с вами немедленно

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS