Наша семья на Facebook растет - теперь у нас почти 2,300 поклонников!!! Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей с севера Коста Бланки.


Если вы ищете недвижимость на севере Коста Бланки, живете здесь или просто интересуетесь этим районом, следите за нами на нашей странице в Facebook:
https://www.facebook.com/Selec...
Вы будете в курсе последних новостей и лучших предложений по недвижимости на Коста Бланке, а также узнаете немного больше о прелестях этого района и его захватывающем образе жизни.
У нас уже почти 2 300 подписчиков! Почему бы не присоединиться к нашему прекрасному сообществу и не узнать, что нового на севере Коста Бланки? Каждую неделю мы публикуем очень интересные материалы, в том числе:
- Невероятные дома на продажу в Морайре, Кальпе, Бенисса Коста, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Хавеа, Кальпе... И в самых красивых уголках севера Коста Бланки, которые вы только можете себе представить.
- Уведомления о снижении цен на недвижимость и уникальных возможностях.
- Актуальная информация о процессе купли-продажи в Испании и о том, как получить вид на жительство в стране.
- Рекомендации по туристическим местам и видам отдыха - Чем заняться на Коста Бланке: лучшие пляжи и бухты для дайвинга, поля для гольфа, боулинг на лужайке, прогулки по скалам, велоспорт, водные и водно-моторные виды спорта и т.д.
- Образ жизни: климат, гастрономия, местные праздники и другие любопытные факты о регионе.
- Реальный опыт общения с покупателями и продавцами.