Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Успех на второй выставке Home Beurs: 3 дня встреч с потенциальными покупателями и приближение их к недвижимости своей мечты

28 апр 2022

Выставка Second Home Beurs прошла с большим успехом в Утрехте (Нидерланды) 18, 19, 20 марта 2022 года. Более 8 200 человек посетили выставку в поисках своего дома для отдыха за границей.

Мы в Select Villas не могли пропустить это важное событие. Три члена нашей команды - Доун, Морин и Нанушка - отправились в Утрехт, чтобы прорекламировать наши прекрасные дома на Коста Бланка (Аликанте) и рассказать обо всех очаровательных аспектах района Ла Марина Альта: пляжи, бухты, климат, гастрономия, обычаи, образ жизни...
На стенде 523 мы беседовали со многими клиентами об их требованиях к недвижимости, о районе, о процессе покупки в Испании и, конечно, помогали им в поиске недвижимости их мечты.
Это была фантастическая возможность встретиться с новыми покупателями-энтузиастами в более тесном и интерактивном общении, без лишних хлопот и, прежде всего, получая от этого удовольствие.

Мы надеемся вернуться в следующем году!

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS