Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

SELECT VILLAS предлагает вам недвижимость вашей мечты на выставке Second Home Expo 2022, которая пройдет с 18 по 20 марта в Утрехте, Нидерланды

17 фев 2022

Вы ищете второй дом на побережье Коста Бланка? Встречайте нас на выставке Second Home Expo 2022 в Утрехте (Нидерланды), где мы будем присутствовать с 18 по 20 марта, чтобы представить лучший выбор недвижимости на продажу в Морайре, Хавеи, а также поговорить с вами о самых очаровательных местах для жизни на севере Коста Бланки.

Мы с нетерпением ждем возвращения на это популярное мероприятие, чтобы встретить новые лица, услышать новые истории и, прежде всего, исполнить мечты наших клиентов. Выставка Second Home Expo - это первый шаг к поиску вашего идеального дома для отдыха. Вы сможете вдохновиться тысячами объектов недвижимости в более чем 25 странах, но если вас интересует Испания и особенно Коста Бланка, приходите к нам на стенд 523.

Доун, Джулия и Морин будут приветствовать вас с дружелюбной улыбкой, чтобы в непринужденной обстановке обсудить темы, связанные с покупкой второго дома в Испании. Мы будем рады начать ваше путешествие к дому вашей мечты!

Заинтересованы в посещении мероприятия? Получите бесплатный билет здесь

Если вы хотите посетить мероприятие и получить информацию о возможностях, открывающихся на рынке недвижимости, а также сделать еще один шаг навстречу своему будущему дому для отдыха, получите БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ, нажав на эту ссылку:

https://www.secondhome.nl/tickets?invitation_code=GYKVSSLKRP

Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму, указав свой адрес электронной почты, и вы получите билет в электронном виде. Кроме того, вы будете проинформированы о последних новостях мероприятия и подробностях программы семинаров, представленных экспертами, которые вы сможете посетить бесплатно.

Семинары будут представлены на голландском языке. Однако вы, конечно, можете прийти на стенд SELECT VILLAS № 523 и получить более персонализированное обслуживание на выбранном вами языке: английском, немецком, французском, испанском или голландском.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим агентам по недвижимости в Коста Бланке

Какие документы мне необходимо предоставить? Где я могу вас найти? Если у вас есть вопросы о мероприятии или вы хотите, чтобы мы выслали вам список нашей недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами без обязательств:

  • Телефон: + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • E-mail: enquiries@select-villas.es

Не забудьте взять с собой документы, чтобы предъявить их только на входе, и наслаждайтесь этим познавательным мероприятием с соблюдением всех мер безопасности и охраны здоровья.

Мы ждем вас!

Подробная информация о мероприятии:

Дата и время

18-20 марта 2022 года, с 10:00 до 17:00.

Место проведения

В выставочном центре Jaarbeurs Utrecht, Нидерланды. SELECT VILLAS будет присутствовать на стенде 523 - найдите нас!

Документы, которые необходимо взять с собой:

  • Электронный билет (полученный по электронной почте)
  • Сертификат на вакцину COVID-19, отрицательный тест или выздоровление

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS