Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Наслаждайтесь простой жизнью в этой средиземноморской вилле на продажу в Морайре с видом на долину

22 дек 2021

Эта стильная вилла для продажи в Морайре должна быть в списке желаний всех любителей Коста Бланки и средиземноморских традиций. Если вы один из них и вы ищете семейный дом, который вдохновляет вас, мы приглашаем вас остаться и открыть для себя все, что эта красивая собственность может предложить вам и что, без сомнения, удивит вас.

  • Фантастическое расположение: Бенимейт, Морайра

Дом расположен в тихом сельском районе, в урбанизации Бенимейт, откуда открывается расслабляющий вид на долину, горы и растительную среду Морайры. С его красивого крыльца и уютных террас вы сможете любоваться волшебными закатами и прекрасным зеленым пейзажем, который его окружает.

Несмотря на то, что дом расположен в глубине страны, он прекрасно связан с морем и пляжами, отмеченными Голубым флагом. Всего в 10-15 минутах езды на машине вы сможете насладиться кристально чистой водой Плайя-дель-Портет, Кала-л'Андраго или Лес-Платгетес. Кроме того, совсем рядом вы найдете все местные услуги, такие как рестораны, бары, супермаркеты и гольф-клуб Ifach. Благодаря этому привилегированному расположению, вы не будете лишать себя ничего!

  • Внутреннее распределение: Открытый, просторный и светлый

Площадь дома 114 м2, расположенного на одном этаже, достаточно велика для круглогодичного проживания семьи, а также достаточно доступна и удобна для пожилых людей. Он состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, 1 главной спальни с ванной комнатой, семейной ванной комнаты, гостиной с прекрасным естественным освещением, открытой кухни и прачечной.

Привлекательные экстерьеры для отдыха

Если Коста Бланка чем-то и характеризуется, так это своим солнечным климатом и приятной температурой в течение всего года. Этот дом предлагает уютные уголки на открытом воздухе, чтобы наслаждаться прекрасным отдыхом на природе. Вам понравится иметь красивый бассейн 8 x 4, традиционное средиземноморское крыльцо, где вы можете обедать с семьей, террасы на солнце и прекрасные душистые сады. Какой смысл жить в самой солнечной части Испании без этих открытых площадок?

  • Привлекательная цена: € 375 000

Всего € 375 000 за эту семейную виллу с бассейном, недалеко от пляжей, города Морайра и основных услуг. Она не нуждается в реформировании и, кроме того, она оснащена встроенными шкафами, газовой горелкой, летней кухней, потолочными вентиляторами, кондиционерами горячего / холодного воздуха, жалюзи, спутниковым телевидением, охранным освещением, двойным алюминиевым остеклением и входом для парковки.


Хотите стать счастливым обладателем этой виллы в Морайре? Свяжитесь с SELECT VILLAS

Если вы влюбились в эту недвижимость так же сильно, как и мы, мы рекомендуем вам связаться с нашими агентами по недвижимости в Морайре. Возможно, вы рассматриваете дом для семейного отдыха, а может быть, это основной дом, который вам нужен для улучшения качества жизни. Есть только один способ узнать, подходит вам эта недвижимость или нет: свяжитесь с SELECT VILLAS.

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Ссылка на недвижимость:

https://selectvillasofmoraira.ru/imushestvo/3748/villa-v-stile-ibicy-v-benimejt-morajra-s-vidami-na-otkrytuyu-dolinu/

Ссылка на объект недвижимости с видом на 360: https://my.matterport.com/show/?m=kpGGQW8tiBi

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS