Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Станьте гордым владельцем этой квартиры на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель

18 ноя 2021

Ищете дом для семейного отдыха с общим бассейном в солнечном районе Коста Бланки? У нас есть! Эта очаровательная квартира в Кумбре дель Соль (Бенитачель), удачно расположенная среди пальм, гор и прекрасных видов на море, только что появилась на рынке исключительно в Select Villas.

Вы сможете наслаждаться каждым моментом в этой уютной квартире с 2 спальнями, просторным балконом-террасой и солярием на крыше, где можно загорать и отдыхать, наслаждаясь прекрасным видом на урбанизацию, море и большой общий бассейн. Квартира находится в отличном месте в урбанизации Кумбре дель Соль, в нескольких минутах ходьбы от супермаркета, аптеки, баров, ресторана и очень популярного центра паделя и тенниса.

Этот популярный жилой комплекс, расположенный в самом сердце Коста Бланки, приютился между холмами и скалами, всего в 2 километрах от моря, и может похвастаться более чем тремя сотнями солнечных дней в году. Его среднегодовая температура идеально подходит для прогулок среди потрясающих природных пейзажей и наслаждения многочисленными видами отдыха. Вы сможете каждый день пользоваться преимуществами средиземноморского климата и великолепной природы, которая окружает эту квартиру.

 
Идеальное расположение по невообразимой цене: эта квартира на продажу в Бенитачеле готова к заселению уже сегодня!!!

Эта солнечная квартира на продажу в Кумбре дель Соль должна быть в списке желаний тех, кто любит испанское Средиземноморье и его традиционный образ жизни. Если вы один из них, позвольте себе увлечься этим тихим оазисом на испанском побережье Коста Бланка. Вы будете наслаждаться всеми маленькими удовольствиями, такими как прогулки босиком по прекрасным местным пляжам, плавание в бассейне или любование фантастическими закатами на вашем частном балконе с чашкой кофе в руке.

Чистый мир, спокойствие и счастье всего за 120.000€, которые стоят каждого пенни. Вы будете поражены тем, что может предложить эта квартира за такую цену:

ИНТЕРЬЕР ДОМА

  • Гостиная/столовая открытого плана с выходом на балкон
  • Полностью оборудованная кухня со встроенной электрической духовкой, гранитной столешницей с газовой плитой, вытяжкой и холодильником с морозильной камерой
  • 1 главная спальня чистого комфорта с оптимальным естественным освещением
  • 1 спальня с двуспальной кроватью, идеально подходит для детей, гостей или может быть переоборудована в офис для телеработы
  • 1 семейная ванная комната
  • Меблированная собственность со встроенными шкафами
 

ВНЕШНИЙ ВИД

  • Просторный балкон-терраса с белой балюстрадой в средиземноморском стиле
  • Солярий на крыше с прекрасным видом на окрестности
  • Большой общий бассейн, окруженный пальмами, с местом для спокойного принятия солнечных ванн и общения с соседями
  • Парковка у дороги
Апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, включая супермаркет в 10 минутах ходьбы, магазины, рестораны, а также спортивные сооружения, такие как падель или теннисные корты, где можно весело провести время с друзьями.


Вас заинтересовала эта фантастическая квартира на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель? Свяжитесь с SELECT VILLAS

Дом в самом сердце Коста Бланка с солнечными террасами, бассейном и небольшим видом на море: Разве это не та недвижимость, в которой вы хотели бы жить по такой цене? Возможно, это средиземноморский дом, который вы искали для семейного отдыха, спокойной жизни на пенсии, или, может быть, у вас есть идеальная инвестиция для сдачи в аренду отдыхающим.

Если вы хотите узнать больше об этой невероятной недвижимости, выставленной на продажу в Кумбре дель Соль, просто свяжитесь с нашими агентами по недвижимости в Морайре:

Landline: +34 966 490 861
Мобильный: +34 616 002 993
Электронная почта: enquiries@select-villas.es
Офис: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания
Ссылка на недвижимость:

https://selectvillasofmoraira.ru/imushestvo/3687/kvartira-v-populyarnoj-urbanizacii-kumbre-del-sol-benitachel/

Ссылка на объект недвижимости с 360 видом: https://my.matterport.com/show/?m=nHGttXoRnj7

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS