Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

SOLD - наше любимое слово дня: Преимущества продажи недвижимости в Коста Бланке с Select Villas

22 июн 2021

Если вы владеете недвижимостью в Морайре, Бениссе или окрестностях и хотите продать ее с целью переезда, экономии денег или уменьшения/увеличения размера, Select Villas предлагает вам ряд льгот, которые вы не найдете ни в одной другой недвижимости в этом районе.

1. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и бесплатные услуги для эксклюзивных клиентов

  • Сниженные комиссионные
  • БЕСПЛАТНЫЕ поэтажные планы и планы участка + БЕСПЛАТНЫЕ видеотуры 360º
  • БЕСПЛАТНЫЙ сертификат энергоэффективности

 

2. Мы говорим на 6 разных языках

 Наша многоязычная команда квалифицирована для общения с международными клиентами на шести различных языках: английском, немецком, испанском, голландском, французском, а также валенсиано, традиционном языке региона. Если вы не владеете испанским языком, наша команда может провести переговоры между всеми сторонами, чтобы убедиться в отсутствии недоразумений и гладкости процесса.

3. У нас широкая сеть внешних партнеров

Мы поддерживаем хорошие отношения со специалистами в различных областях, от юристов, нотариусов, банкиров, валютных специалистов до местных технических специалистов, что позволяет нам предложить вам экспертное мнение на любом этапе процесса продажи.

4. Выдающееся расположение офиса

Ваша недвижимость будет отлично видна прохожим благодаря удачному расположению нашего офиса, всего в нескольких метрах от пляжа Морайра.

5. Мы создаем привлекательные объявления о продаже недвижимости

Мы разработаем индивидуальное объявление о продаже недвижимости с привлекательным описанием, портфолио, включающим до 40 фотографий, видео, местоположение на карте и всю необходимую информацию. Как только объявление будет готово, мы разместим его на нашем сайте и на самых популярных международных порталах недвижимости.

6. Мы используем маркетинговые методы, которые дают наилучшие результаты

Мы сочетаем традиционные методы маркетинга, которые работают лучше всего, с самыми современными методами, чтобы привлечь как испанских, так и иностранных покупателей:

  • Наша собственная брошюра о недвижимости, распространяемая на местах
  • Вывеска о недвижимости в нашем офисе
  • Реклама в Google Adwords и социальных сетях
  • Проведение онлайн просмотров
  • Оптимизация недвижимости
  • Еженедельные информационные бюллетени для покупателей
  • Онлайн мероприятия: Вебинары
  • Реклама на международных порталах недвижимости

7. Мы оцениваем вашу недвижимость честно

Если ваша недвижимость находится на рынке в течение некоторого времени с низким интересом, это, вероятно, потому, что цена не соответствует рынку. Это одна из самых распространенных ошибок, совершаемых домовладельцами, и ее можно избежать при правильной оценке. В Select Villas мы можем рассчитать правильную цену для вашей недвижимости, принимая во внимание различные характеристики вашей недвижимости: расположение, виды, распределение, состояние и т.д.

8. Вход для продавцов: Полный сервис

 Продавцы могут в любое время и из любого места получить доступ к частной зоне на сайте, чтобы следить за ходом продажи своей недвижимости или вносить любые предложения.

Хотите увидеть, как наши агенты по недвижимости в Морайре находят идеального покупателя для вашей недвижимости?

SOLD - это наше любимое слово, которое мы повторяем чаще всего благодаря нашему эффективному менеджменту в продвижении и продаже недвижимости. Увидев все эти преимущества, нет никаких сомнений в том, что Select Villas - это те агенты по недвижимости в Морайре, которые вам нужны, чтобы продать вашу собственность без стресса.

Итак, если вы хотите продать свою виллу, квартиру, бунгало, финку или любой другой тип недвижимости с Select Villas, все, что вам нужно сделать, это сообщить нам об этом:

  • Заполните форму в разделе "Продавцам" с подробной информацией о вашей недвижимости
  • Посетите наш офис в Авенида де Мадрид 5, 03724 Морайра, Аликанте
  • Позвоните нам по телефону + 34 966 490 861 | + 34 616 002 993
  • Отправьте нам письмо по адресу enquiries@select-villas.es.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS