Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

10 причин, почему вы должны купить недвижимость в Бениссе!

14 июн 2021

Вы думаете о покупке недвижимости в одном из многих красивых районов Коста-Бланки, но не знаете, какой район выбрать? Тогда этот пост будет очень полезен для вас. Вот 10 причин, почему вы должны рассмотреть возможность покупки недвижимости в Бениссе:

1. Красивые бухты

В 5-10 минутах езды или даже ходьбы от вашей недвижимости вы найдете красивые бухты вдоль всего побережья Бениссы, где можно заняться дайвингом, подводным плаванием, исследовать окрестности на лодке или просто наслаждаться красочными закатами.

2. Горные прогулки

Если вы любите пешие прогулки, вы сможете насладиться живописными прогулками по горам Берния, Ольта и Ла Солана.

3. La Ruta del Moscatell / Мускатная тропа

Здесь находится крупный район выращивания мускателя, предлагающий посетителям уникальные впечатления от виноделия среди виноградников и дегустации вкуснейшего местного вина.

4. Зоны для пикника

Здесь есть места для пикников под открытым небом и игровые зоны, где семьи и друзья могут собраться на лоне природы.

5. Экологический прибрежный маршрут

Если вы хотите сфотографировать один из самых впечатляющих панорамных видов побережья, настоятельно рекомендуем экологические прогулки по Бениссе. Лабиринт тропинок и деревянных дорожек приведет вас к изумрудным водам моря, огромным скалам и разнообразной растительности.

6. Тропа каякинга

Туры на каяках стали одним из самых привлекательных способов исследовать скалистое побережье и многочисленные морские бухты.

7. Местные продукты

Не пропустите рынок в субботу утром в городе Бенисса, где можно приобрести свежие, сезонные и местные продукты.

8. Средиземноморская кухня

Питание вне дома является важной частью испанского образа жизни. Здесь вы найдете широкий выбор ресторанов хорошего качества со сказочными видами или среди идеальной обстановки.

9. Пляжные бары

В долгие летние месяцы эти пляжные бары пользуются большой популярностью благодаря живой музыке и коктейлям!


10. Отдохните от хаоса

Бенисса - прекрасное место, чтобы уехать, расслабиться, соединиться с природой и принять испанский средиземноморский образ жизни.

Хотели бы вы испытать эти средиземноморские удовольствия? Побалуйте себя нашей недвижимостью, выставленной на продажу в Бениссе

Если средиземноморский образ жизни Бениссы привлекает вас, взгляните на наши тщательно отобранные объекты недвижимости, представленные ниже:

  • Финки и виллы с частным бассейном, садом и прекрасным видом на горы
  • Роскошные виллы с панорамным видом на море
  • Средиземноморские таунхаусы с солнечными террасами
  • Апартаменты всего в нескольких метрах от пляжа

Если вы ищете дом для семейного отдыха у моря или виллу с бассейном и солнечными террасами на длительный срок, мы готовы вам помочь!

Для получения дополнительной информации или для записи на просмотр или видеозвонок, не стесняйтесь связаться с одним из наших опытных сотрудников. Мы говорим на английском, испанском, валенсийском, французском, немецком и голландском языках.

  • Стационарный телефон: 0034 966 490 861
  • Мобильный / Whatsapp: 0034 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS