Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Присоединяйтесь к нашему виртуальному дню открытых дверей, чтобы посмотреть на эту фантастическую квартиру с видом на море в Бенитачелле из вашего дома

19 фев 2021

Вы не можете посетить просмотры недвижимости на побережье Коста Бланка из-за ограничений на передвижение? У нас есть хорошие новости для Вас. 6 марта в 10:30 состоится наш первый виртуальный день открытых дверей (на английском языке), а в 11:30 - на французском, где мы подробно покажем интерьеры и экстерьеры этого удивительного пентхауса с видом на море в Бенитачелле. Все, что вам нужно - это устройство (компьютер, смартфон или планшет) и подключение к Интернету.

Наш агент по недвижимости Джулия будет подключаться на месте и в режиме реального времени, чтобы пройти через каждую из комнат и открытых пространств собственности. Вы сможете открыть для себя уголки недвижимости с дивана дома, в то время как наш агент проведет вас через парадный вход, прогуляется по гостиной, остановится на кухне или выйдет на террасу, чтобы полюбоваться видом. Как будто вы прямо здесь!

Мы потратим столько времени, сколько вам нужно, чтобы поговорить о дизайне интерьера, встроенных шкафах, отделке, дополнениях, о соседстве, местных удобствах и т.д. Если у вас есть какие-либо вопросы во время трансляции, не стесняйтесь задавать их, используя наш живой чат. Наша цель - предоставить вам четкую и объективную информацию о недвижимости. Все это от комфорта и безопасности, чтобы быть в безопасности дома.

Я хочу присоединиться к онлайн просмотру: что я должен сделать?

Если вас интересует район Benitachell и вы хотите насладиться апартаментами с видом на море, присоединяйтесь к нашему виртуальному турне, и мы предоставим вам доступ в тот же день. Это абсолютно бесплатно!

В наш век коронавируса и социального отчуждения, только технологии способны убрать барьеры для посетителей без необходимости путешествовать или подвергать риску здоровье потенциальных покупателей.

В Select Villas мы надеемся, что вы повеселитесь с нашим виртуальным днем открытых дверей и, кто знает, вы сможете найти дом своей мечты по другую сторону экрана. Если вы хотите зарегистрироваться на день открытых дверей, или вам нужна помощь, или у вас возникли проблемы с доступом к онлайн просмотру, наша команда будет рада помочь вам по телефону или электронной почте:

+34 616 002 993 |info@select-villas.es.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS