Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Select Villas готов помочь международным покупателям, желающим приобрести недвижимость на побережье Коста Бланка.

17 дек 2020

Вы заинтересованы в покупке недвижимости в Морайре, Бенитачелле или Кальпе? Не отказывайтесь от своей мечты жить в очаровательной вилле с видом на море и воспользуйтесь нашими комплексными услугами по недвижимости, подходящими как для национальных, так и для иностранных клиентов.

В ситуации COVID-19 нам пришлось адаптировать наши услуги ради наших клиентов и сотрудников. Наша команда работает из офиса и установила экраны столов и гигиеническую станцию. Мы всегда готовы прояснить любые Ваши сомнения по поводу здоровья и безопасности. Кроме того, на нашем сайте мы включили около 360 видеотуров, показывающих потрясающие виллы, выставленные на продажу в самых эмблематических местах северной части Коста Бланки. Если вы живете за границей и ищете отпуск или постоянный дом, вы можете посмотреть интерьеры дома без необходимости путешествовать. Это потрясающе!

Не умеете говорить по-испански? Не волнуйтесь, язык больше не является барьером с помощью Select Villas. На самом деле, мы любим приветствовать семьи и пары всех национальностей. Наши агенты по недвижимости в Морайре владеют несколькими языками и могут свободно говорить на нескольких языках, включая английский, испанский, валенсианский, французский, фламандский / голландский и немецкий.

 
Это услуги, которые обеспечат вам стресс свободной при покупке дома в Испании

С помощью команды Select Villas мы превратим покупку вашей недвижимости на севере Коста Бланки в приятный и спокойный опыт. Как мы сделаем это возможным? Во-первых, мы свяжем вас с надежными местными юристами, чтобы помочь вам пройти процедуру наиболее безопасным способом. С адвокатом вы всегда можете быть уверены, что все в порядке.

Если вы решили купить недвижимость в Испании вместе с нашим агентством недвижимости в Морайре, вы можете воспользоваться различными услугами, например:

  • Помощь на протяжении всей процедуры покупки
  • Сборы при покупке Информация
  • Контакт с профессиональными юристами, которые говорят на вашем родном языке
Руководство:
  • Порядок оформления документов
  • Доверенность (ДП)
  • Ипотеки
  • Валюты для неевропейских стран
  • Усо Фрукто за налог на наследство
  • Как получить номер NIE и открыть новый банковский счет в Испании

В нашей команде агентов по недвижимости Вы найдете надежного партнера, который проконсультирует Вас на всех этапах процедуры покупки. После того, как вы посетите ваш новый дом в Испании, теплый прием гарантирован!

Если вы покупаете недвижимость в Морайре - Северная Коста Бланка, пожалуйста, свяжитесь с Отделом Выбор вилл

Если вы считаете, что сейчас самое время осуществить свою мечту о покупке дома для отдыха с видом на море, свяжитесь с нами сегодня, позвонив по телефону или отправив сообщение: +34 966 490 861 | +34 616 002 993 | enquiries@select-villas.es.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о том, как купить недвижимость в Испании через наши различные социальные сети. Не стесняйтесь понравиться нашей странице на Facebook и подпишитесь на наш канал YouTube.

Видео

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS