Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Прекрасное свидетельство от очень счастливого покупателя!

19 ноя 2020

Из Select Villas мы приносим вам очень хорошие новости: мы включили в наш раздел "Отзывы" еще один отзыв от довольного клиента. Ханс и Ои недавно купили недвижимость в Коста Бланка на севере с Select Villas и хотели бы открыто поделиться своим опытом:

" Как мы довольны самым профессиональным и эффективным обслуживанием и очень личным и дружелюбным вниманием, которое Вы и вся Ваша замечательная команда уделяли нашим требованиям и пожеланиям с самого начала нашего первого контакта и до окончательной передачи дома, который мы купили через Вас. Мы будем очень рады порекомендовать Вас и Вашу команду любому, с кем мы встретимся в будущем и кто может быть заинтересован в приобретении дома в этом регионе Мы благодарим Вас за Ваши добрые пожелания и желаем Вам лично, Вашей семье и Вашему коллективу дальнейшего крепкого здоровья в эти непростые времена Короны, а также дальнейшего успешного развития Вашей компании. Очень хорошие пожелания с нашей благодарностью за действительно отличный сервис, который Вы нам предоставили. "

Ханс и Эй (покупатель)

Получение таких положительных отзывов делает нашу работу такой достойной! Большое спасибо за доверие к выбору вилл. Мы искренне надеемся, что вы будете наслаждаться своим солнечным домом в течение многих лет.

Если вы только что купили или продали недвижимость на Коста Бланка с Select Villas, пожалуйста, не стесняйтесь написать нам

Это дает нам чувство радости и гордости от того, что опыт и преданность нашей команды помогли столь многим семьям и парам осуществить их мечту: жить в средиземноморской вилле с бассейном, садом и большими террасами с видом на море.

Ваш индивидуальный опыт покупки дома на севере Коста Бланки может быть вдохновляющим для некоторых нерешительных людей, когда дело доходит до переезда за границу. Независимо от того, купили ли Вы или продали недвижимость в Морайре, Хавее или Бенисса Коста с помощью Select Villas, мы приглашаем Вас поделиться Вашей личной историей со всеми нами.

Зайдя на страницу "Отзывы" нашего сайта, вы сможете увидеть последние и прошлые отзывы реальных клиентов. Чтобы прочитать их, пожалуйста, нажмите на эту ссылку: https://select-villas.es/testimonials/.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS