Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Очень рада спонсировать и поддерживать желтую команду в школе Лод Леди Элизабет в Бенитачелле.

20 окт 2020

В Select Villas мы рады сотрудничеству со школой Laude Lady Elizabeth в Кумбре дель Соль - Benitachell, где дети из более чем 50 разных стран получают первоклассное образование, пропагандируя уважительные и командные ценности.

В прошлую среду, 23 сентября, мы очень приятно провели время на кампусе, беседуя со студентами и видя, как они совершенствуют свои навыки с помощью различных мероприятий и обучающих игр.

Студенты должны приносить в школу свои персонализированные футболки, чтобы соревноваться с 3 другими группами коллег. В Select Villas мы поддерживаем желтую команду, которая называется "Cool Cats". Нам нравится видеть, как им весело и как они получают удовольствие от обучения новым полезным навыкам каждую неделю.

Если вы переезжаете на Коста Бланка с вашими детьми, узнайте о наиболее рекомендуемых британских школах.

Вы думаете о покупке недвижимости на Коста Бланка, чтобы начать новую жизнь под солнцем, жить рядом с пляжем и ощущать преимущества положительной энергии? В Select Villas мы помогли многим международным семьям адаптироваться к средиземноморскому образу жизни, о котором они всегда мечтали. Помимо показа самых очаровательных вилл в этом районе, мы также можем порекомендовать вам известные школы, рестораны на пляже, а также другие надежные и заслуживающие доверия местные предприятия.

Если вы не очень хорошо знаете этот район и беспокоитесь об образовании ваших детей, то будет обнадеживающим узнать эту уважаемую школу в Benitachell. Команда Select Villas видела, как ученики начальной и средней школы используют свой потенциал, предоставляя им удивительные возможности для обучения. Находясь в этом динамичном и привлекательном сообществе, каждый день - это новый опыт обучения. 

Мы очень гордимся успехами наших Желтых Котят и призываем их продолжать соревноваться так же, как и они. Давайте, Крутые кошки, вы лучшие!!

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS