Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Думаешь продать недвижимость в Коста Бланке? Тогда этот эксклюзивный пакет продавца может Вас заинтересовать

20 авг 2020

Если вы рассматриваете возможность продажи недвижимости на Коста Бланка, но обеспокоены текущей ситуацией на рынке, посмотрите на Select Villas, так как они запустили интересный эксклюзивный пакет для продавцов, который состоит из:

  • Сниженные комиссионные до 4% (+IVA)

При найме агента по недвижимости для продажи недвижимости, одной из главных забот является то, сколько комиссии вам придется заплатить за продажу дома. Чтобы помочь клиентам с этой стоимостью, компания Select Villas снизила комиссионные до 4%. Это минимальный процент, который мы можем предложить за квалифицированную работу наших агентов по недвижимости в Морайре, которые не только разрабатывают и публикуют объявления в интернете, но и консультируют, продают, ищут идеального покупателя, ведут переговоры в интересах клиента,...

  • БЕСПЛАТНЫЕ оценки и консультации

Если вы не знаете, какова правильная цена вашей недвижимости, или что требуется, чтобы продать недвижимость в Испании в соответствии с действующими правилами, вы должны прислушаться к широким знаниям наших специалистов. Они проконсультируют вас на вашем родном языке.

  • БЕСПЛАТНЫЙ сертификат энергетической эффективности (у нотариуса)

Сертификат энергетической эффективности оценивает энергоэффективность объекта. Представление этого сертификата является обязательным в соответствии с Королевским декретом 235/2013. Будьте в курсе последних правил и избегайте возможных санкций.

  • БЕСПЛАТНЫЕ Планы этажей и площадок

Когда вы рекламируете свою недвижимость в Интернете, рекомендуется предложить как можно больше подробной информации. Когда Вы выбираете виллы для рекламы недвижимости, мы добавляем полезные данные, такие как цена, характеристики, описания, расположение на карте, фотогалереях,... а также образец этажа и плана участка дома. Таким образом, покупатели могут получить представление о планировке дома и размерах каждой комнаты. Это важные аспекты, которые помогут им принять окончательное решение о покупке.

  • БЕСПЛАТНЫЙ индивидуальный дизайн виртуального тура на 360º (можно посмотреть на нашем сайте)

Если вы хотите, чтобы ваше объявление было привлекательным и охватило как можно больше людей, вы можете рассчитывать на наш сервис виртуальных туров. Все больше и больше людей при просмотре недвижимости взаимодействуют с 360º, чтобы получить более детальную картину того, как будет выглядеть их будущий дом. 

Узнайте, как легко и быстро можно продать недвижимость на Коста Бланка с помощью данного пакета услуг

Вы заинтересованы в продаже недвижимости на Коста Бланке, чтобы сэкономить деньги или вернуться в свою страну как можно скорее? Воспользуйтесь этой возможностью от Select Villas с этим сказочным пакетом для продавцов.

Если вы хотите продать квартиру, пентхаус, загородный дом, виллу, таунхаус и т.д. в Морайре, Бениссе, Кальпе или в любом другом месте на севере Коста Бланки, заходите и поговорите с нами:

  • Офис: Проспект Мадрида 5, 03724 Морайра, Аликанте
  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Электронный адрес: enquiries@select-villas.es

Наша команда, говорящая на нескольких языках, будет рада предоставить Вам полезную информацию для продавцов, чтобы продать недвижимость в Испании без проблем и безопасным способом.

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS