Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

​Планируете путешествие из Испании/Бельгии в новые места? Тогда этот туристический маршрут заинтересует вас

4 авг 2020

От изрезанного горного пейзажа до множества кристально чистых пляжей: нет ничего лучше, чем проехать по северному побережью Коста Бланка в Испании с опущенными окнами, пока ты слушаешь хорошую музыку. Путешествие на автомобиле стало безопасным и приятным способом путешествовать с семьей.

На самом деле, наша коллега Морин сделала именно это и хотела бы поделиться своими невероятными впечатлениями. 27 июня она решила отправиться в путешествие на автомобиле, которое ей очень понравилось: путешествие на автомобиле туда и обратно из Морайры в Бельгию с остановками у некоторых интересных туристических достопримечательностей.

 
Ознакомиться с достопримечательностями Европы на автомобиле: новые способы безопасного путешествия


Если вы хотите насладиться безопасным отпуском с вашим партнером или семьей, Maureen покажет вам беспроблемный маршрут на машине, по которому вы откроете для себя самые красивые природные достопримечательности. Давайте посмотрим, как легко путешествовать по Европе:

День 1

Мы отправились утром на автостраду AP7 в Валенсию. Как только мы пересекли Пиренеи через Формигал в направлении Пау, мы решили остановиться, чтобы полюбоваться прекрасной панорамой долины Тена. Если вы любите горы, вы не можете пропустить расслабляющие прогулки по его бесконечным природным тропам.

Благодаря живописным окрестностям, путешествие было очень увлекательным. Нашей конечной станцией будет отель недалеко от Ангулема, Франция.

День 2

Одним из преимуществ использования собственного автомобиля является то, что вы можете решить, где и когда остановиться. К счастью, мы были правы, проведя ночь в La Cure du Maine Charles, Birac, Frankrijk, крепость превратилась в уютный B&Band, которым управляет очаровательная семья. Замок был построен почти 300 лет назад и с тех пор хорошо сохранился. Всегда приятно открыть для себя такое волшебное место для отдыха.

После того, как не возникло проблем с пересечением границ, Морин объявляет об успешном прибытии в Бельгию. Теперь пришло время вернуться в Морайру - Испанию, в путешествие, в котором она с энтузиазмом продолжит фотографировать новые места. Она посетила Каменный монастырь в Сарагосе.


Мы приглашаем вас проехаться по Испании, чтобы познакомиться с ее удивительной морской и горной средой.
Наша коллега Морин была в восторге от своей поездки. Если вы не хотите отказываться от летних каникул, это может быть очень хорошая альтернатива безопасному и беззаботному путешествию.  

Мы надеемся, что очень скоро мы сможем увидеть вас в самых захватывающих средиземноморских пейзажах северного побережья Коста Бланки. При желании наш коллега может посоветовать вам, где поесть, где переночевать или какие места посетить. Чтобы связаться с нами, просто позвоните по телефону +34 616 002 993 или отправьте электронное письмо на адрес info@selectvillas.es.

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS