Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Новый раздел Выбор вилл: эксклюзивные видеотуры 360º, демонстрирующие впечатляющую недвижимость на продажу в северной части Коста Бланки.

18 июн 2020

Select Villas запускает новую функцию на своем сайте, которая поможет иностранным клиентам с комфортом посещать объекты недвижимости во время развлекательного тура на 360º.  Если вы живете за границей и ищете тихий уголок на побережье Коста Бланка для отдыха, то теперь у вас есть возможность получить доступ к интерьерам любой эксклюзивной недвижимости без необходимости путешествовать.

Технология 360º пришла в сектор недвижимости, чтобы остаться. Все больше и больше людей используют этот инструмент, чтобы найти свой идеальный дом за мили. В нашем офисе по недвижимости в Морайре мы расширили количество объектов недвижимости с помощью этой опции, чтобы улучшить опыт пользователей, заинтересованных в покупке недвижимости на севере Коста Бланки.

Как это работает? Всего одним щелчком мыши вы сможете прогуляться по гостиной, выйти в сад или даже выйти на террасу, чтобы насладиться невероятным видом на море или долины и горы. Во время экскурсии вы можете направить камеру в любом направлении, как если бы вы были прямо там. Вы будете удивлены качеством изображения и тем, как интуитивно понятно и просто управлять нашим видеотуром. 

Вы ищете традиционную виллу на побережье Аликанте? Попробуйте наши виртуальные туры из вашей страны

С приходом хорошей погоды и снятием ограничений семьи уже планируют свой отпуск на побережье, чтобы насладиться заслуженным отдыхом у моря. Если Вы хотите осуществить свою мечту о жизни на Средиземном море в красивой вилле с бассейном и террасой, в Select Villas Вы можете отправиться на экскурсию с гидом на 360º, которая поможет Вам принять правильное решение о покупке.

В скором времени мы надеемся включить на наш сайт больше домов с видом на 360º, чтобы вы могли начать свой персональный поиск, не выходя из дома. Всего за 5 минут вы получите детальный обзор комнат и окрестностей, что сэкономит вам время и расходы на дорогу.

Если вы заинтересованы в покупке второго дома на севере Коста Бланки (Морайра, Хавеа, Бенитачель, Кальпе...), мы приглашаем вас ознакомиться с нашими виртуальными турами. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, позвоните нам по телефону +34 616 002 993 или отправьте электронное письмо по адресу enquiries@select-villas.es . Если вы предпочитаете, вы можете посетить нас по адресу Авенида де Мадрид 5, 03724 Морайра, Аликанте, где мы будем любезно вас обслуживать на вашем родном языке.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS