Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Преимущества продажи Вашей недвижимости с Select Villas: сниженные комиссионные и тур на 360 градусов по нулевой стоимости.

19 май 2020

Как мы можем помочь вам продать вашу собственность на Коста Бланке? От Select Villas мы хотим вознаградить ваши усилия рекламным пакетом, который поможет вам переварить процесс покупки и продажи более приятным способом. В том числе:

  • Значительное сокращение комиссионных на 4% (+ват)
  • БЕСПЛАТНО: Внутренние и наружные планы домов 
  • БЕСПЛАТНО: Сертификат энергетической эффективности
  • БЕСПЛАТНО: Индивидуальный дизайн виртуального тура на 360º 


Внедрение виртуальных туров в Ваше объявление очень важно для того, чтобы потенциальные кандидаты могли исследовать Ваш дом из любой точки мира. Эта информация поможет им окончательно решить, заинтересованы ли они в покупке или нет. Чтобы сделать объявление более привлекательным в глазах покупателей или инвесторов, мы поможем Вам составить файл с недвижимостью, в котором мы выделим качества дома с качественными фотографиями и полезной информацией: цена, характеристики, планы, расположение на карте, 360º просмотров интерьера и т.д. 

Сделайте вашу недвижимость на продажу на побережье Коста Бланка видимой с помощью Select Villas и доберитесь до большого количества заинтересованных лиц.

Если вы думаете о продаже своей недвижимости на Коста Бланке, вы должны знать, что повешение знака "Продается" в окне вашего дома не гарантирует, что вы дойдете до покупателей или инвесторов; наличие вашего объявления на нашем сайте будет.

В настоящее время на нашем сайте вы можете найти широкий спектр объектов роскоши, перепродажи и нового строительства, таких как апартаменты, виллы, бунгало, таунхаусы, пентхаусы, финки, участки, земельные участки и даже коммерческие помещения. Ничто не сделает нас счастливее, чем объявить, что ваша собственность была продана с полным удовлетворением. 

Северное побережье Коста Бланка является очень привлекательным местом для иностранцев и самих испанцев, которые хотят укрыться среди его тихих пляжей и насладиться лучшим средиземноморским климатом. С нашим агентством недвижимости в Морайре у Вас не будет никаких проблем с продажей Вашей недвижимости, так как мы сотрудничаем с различными порталами, агентствами недвижимости и связанными с ними сайтами, которые сделают Вашу недвижимость известной как международным покупателям, желающим жить на Коста де Эспанья, так и тем, кто ищет возможность инвестировать. 

Если вам нужна дополнительная информация о том, как продать свой дом на Коста Бланке, пожалуйста, свяжитесь с нами без обязательств.
 

Если Вы считаете, что пришло время вернуться в Вашу страну и хотите выставить свою недвижимость на продажу на Коста Бланка Испания, в Select Villas у нас есть агенты по недвижимости, на 100% знакомые со всеми юридическими и финансовыми аспектами, необходимыми для успешного завершения процесса. 

Во многих случаях незнание языка или технических особенностей может завалить продавца. Вы можете избавить себя от этого дискомфорта с помощью нашей многоязычной команды, которая без колебаний протянет руку помощи в контроле за исполнением контрактов или объяснении специфической лексики на Вашем родном языке. 

Если вы решили продать свой дом с Select Villas, мы будем рады приветствовать вас в нашем офисе на проспекте Мадрида 5, 03724 Морайра, Аликанте. Пожалуйста, запишитесь на прием заранее, чтобы мы могли позаботиться о Вас в соответствии с надлежащими мерами безопасности. Затем мы предоставим вам наши контактные данные:

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный телефон: +34 616 002 993 
  • Электронный адрес: enquiries@select-villas.es

Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS