Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Наша коллега Джулия объясняет в журнале "Чистое золото" адаптацию отдельных вилл к кризису КОВИД-19.

14 май 2020

В прошлый четверг наша коллега Джулия была рада пойти на радиостанции Чистый Гольф, чтобы поделиться новыми стратегиями и действиями, разрабатываемыми Select Villas, чтобы столкнуться с коронавирусом.

Джулия рассказывает, как во время содержания под стражей команде приходилось довольно регулярно работать на телевидении, чтобы предложить клиентам более качественное обслуживание с помощью новых технологий. Учитывая сложившиеся обстоятельства, большая часть работы была направлена на то, чтобы обеспечить все возможные возможности для того, чтобы процесс покупки и продажи на Коста Бланке происходил как можно более приятно из дома.

В этом смысле, мы хотели поставить себя на место людей, которые хотят купить недвижимость в Испании, предлагая им виртуальные туры на 360º и качественные описательные видео. С помощью виртуальных туров, покупатели и инвесторы смогут путешествовать по интерьерам объектов недвижимости без необходимости переезжать из дома, что является революцией в этом секторе.

С другой стороны, продавцы также могут воспользоваться эксклюзивным пакетом, который включает в себя: снижение комиссионных на 4%, дизайн 360-градусного вида недвижимости и Сертификат энергоэффективности.

Мы приглашаем Вас прослушать полное интервью, чтобы узнать больше о нашей деятельности в сфере недвижимости во времена коронавируса.

Мы надеемся, что вам понравилась программа так же сильно, как и нам. Если у вас есть вопросы, мы будем рады ответить на них по адресу enquiries@select-villas.es или +34 616 002 993.

Из Select Villas мы хотели бы поблагодарить ласковое отношение, полученное от станции, и мы хотим вернуться в ближайшее время, чтобы продолжить делиться положительными новостями для сектора недвижимости.

Теперь вы можете прослушать полное интервью:

Видео

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS