Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Select Villas стремится использовать новейшие технологии, разрабатывая виллу для продажи в Бенитачеле с обзором 360º

18 фев 2020

Виртуальные туры на Коста Бланке появились благодаря нашей первой вилле на продажу в Бенитачеле с обзором 360º. Использование этой технологии для продажи дома в Испании становится все более популярным, поскольку оно позволяет сэкономить на расходах на проезд и помогает привлечь внимание покупателя к недвижимости.

У вас есть проблемы с продажей недвижимости на Коста Бланка? Как вы думаете, ваш агент может сделать больше? Изображение в 360º быстро становится одним из самых мощных инструментов на рынке недвижимости, поскольку визуальные функции с большей вероятностью понравятся сегодняшнему покупателю. Неистовый темп, навязанный интернетом, вынуждает нас заново изобретать новые маркетинговые стратегии, и это факт, который будет показывать больший интерес к дому с обзором 360º, а не к другому, у которого нет этого ресурса.

Select Villas приветствует эту новую технологию, чтобы помочь владельцам продать недвижимость в кратчайшие сроки, а также предложить широкий и реалистичный взгляд покупателям, которые хотят иметь объективную перспективу.

Причины, по которым эта вилла на продажу в Бенитачеле с обзором 360º понравится огромному количеству покупателей

Покупатель 21-го века не имеет достаточно времени, чтобы подробно рассмотреть описания свойств или плотные тексты, найденные в Интернете. Однако, если вы украсите свое объявление привлекательными 3D-шагами, как у нашей виллы для продажи в Бенитачеле с обзором 360º, мы получим лучшие результаты.

Можете ли вы представить себе путешествие в недвижимость в Испании со своего дивана или из офиса? 360º технология стала революцией для продавцов недвижимости. Помимо преимуществ экономии времени и затрат, есть еще одна вещь, которую следует учитывать: комфорт. Где бы мы ни находились, мы можем исследовать особенности дома, который часто находится далеко от нашей родной страны. Однако покупателю может потребоваться много времени, чтобы осмотреть разные номера, частный бассейн, красочный сад, солнечную террасу, солярий, вид на море и т. Д.

Продать дом в Испании не всегда так просто, как хотелось бы, особенно если мы продолжаем использовать тот же элементарный элемент плохо.

Если вы хотите следовать инструкциям нашей виллы на продажу в Бенитачеле с обзором 360º, свяжитесь с Select Villas

В нашем офисе по недвижимости в Морайре мы успешно применили наш первый опыт виртуальных визитов с разработкой виллы для продажи в Бенитачеле с обзором 360º, и мы считаем, что это будет целью улучшения качества наших услуг для тех, кто желает продать недвижимость на побережье Коста Бланка.

Если вы заинтересованы во внедрении 3D-технологий в вашем доме для продажи в Аликанте, наши агенты по недвижимости в Морайре будут рады встретиться с вами в нашем офисе: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания. Вы также можете связаться с нами по:

  • Телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es

https://my.matterport.com/show/?m=rLPgghDV6qV

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS