Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Прекрасная возможность: прекрасная вилла на продажу в Бенитачеле

1 окт 2019

Select Villas представляет вам потрясающую виллу на продажу в Бенитачеле, где вы можете осуществить свою мечту: жить в Испании в окружении лучшего средиземноморского климата. Это идеальное место, чтобы избежать дождливых дней и начать новую позитивную жизнь на ярком солнце. Звучит хорошо?

Коста Бланка- это маленькое сокровище со скрытыми красивыми пляжами и добрыми людьми. В результате растет спрос со стороны европейцев, которые пытаются найти вторую резиденцию на побережье Испании. Имея это в виду, мы твердо верим, что ваш новый дом может находиться на нашей ухоженной вилле в Бенитачеле.

Что такого особенного в нашей вилле? Начнем с того, что в нем есть все удобства, необходимые для того, чтобы сделать вашу жизнь проще и счастливее: очень легкий доступ к пляжам мечты (Кала Морайг, Кала Амболо, Плайя дель Портет, Плайя де ла Гранаделья), полностью отремонтированные номера на первом этаже с современной кухней, прекрасный открытый вид на долину с террасы, доступ к общей игровой площадке для детей, красивый общий бассейн, теннисные корты и несколько минут ходьбы до супермаркета, магазинов и ресторанов. Взрослые и дети наверняка прекрасно проведут время!

 
Преимущества жизни в этой вилле на продажу в Бенитачеле

Эта вилла на продажу в Бенитачеле является оазисом для людей, которые живут в сером и влажном климате. Это свойство находится в Пуэбло Алькасар, который находится в провинции Аликанте. Годовая температура составляет примерно 18 градусов, поэтому вы можете наслаждаться всеми видами активного отдыха, не беспокоясь о том, чтобы взять зонтик.

Кажется, что присутствие солнца всегда улучшает ваше настроение и образ жизни. Балкон из этой знакомой и уютной виллы - отличное место для наслаждения закатами. Расслабьтесь и очистите свой разум, наслаждаясь видом на зеленую долину. Вам понравится ваше личное пространство, когда вы читаете книгу или пьете коктейль. Более того, благодаря большому участку, есть возможность построить частный бассейн или просто оставить его в виде красивого сада, на ваше усмотрение.

Как вы можете видеть, есть несколько преимуществ проживания в этой вилле на продажу в Бенитачеле. Не упустите шанс жить в Испании. Мы выбираем только те объекты недвижимости, которые отвечают желаемым требованиям: качественный дом, спокойное местоположение и удобные помещения. Здоровый образ жизни ждет вас!

Вас интересует наша вилла на продажу в Бенитачеле? Свяжитесь с нами и мы организуем для вас просмотр

Если вы ищете виллу для продажи в Бенитачеле или Морайре, наши агенты по недвижимости помогут вам и из любой точки мира купить дом в Испании.

Select Villas предлагает выбор качественной перепродажи и новых объектов, предлагающих отличное обслуживание клиентов. На самом деле, наша команда говорит на нескольких языках, таких как английский, испанский, французский, голландский, немецкий, арабский и валенсийский, поэтому свободное общение с нами не проблема. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы заинтересованы:

  • Рабочий телефон: +34 966 490 861
  • Мобильный: +34 616 002 993
  • Адрес офиса: Av. Мадрид, 5, 03724 Морайра, Аликанте, Испания

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS