Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Продайте свой дом с Select Villas

10 июл 2019

Хотите продать свой дом и не знаете с чего начать? Мы ставим себя на ваше место и прекрасно вас понимаем. Продайте свой дом с помощью Select Villas, и наше вмешательство обеспечит вам приятный, удобный и простой процесс продажи.

Продайте недвижимость, и, прежде всего, если она находится в стране, отличной от вашей, вы можете вызвать логическое беспокойство, вызванное главным образом:

  • Незнание необходимых юридических процедур, которые должны быть выполнены.
  • Расстояние, если вы живете в другом населенном пункте или стране.
  • Отсутствие владения языком, на котором продается имущество.

Если вы хотите продать свой дом в Испании, мы рекомендуем вам доверять таким профессионалам, как мы.

SELECT VILLAS имеет долгую карьеру в сфере недвижимости, которую мы хотим поставить к вашим услугам, чтобы продажа вашего дома на Коста Бланке не вызывала стресса и вы расслабились.

Мы прекрасно знаем испанское законодательство, касающееся сделок с недвижимостью, поэтому мы будем широко информировать вас обо всех шагах, которые вы должны выполнить.

Кроме того, мы будем контролировать те процедуры, которые вы должны выполнить лично.

Если, с другой стороны, вы из другой страны и не говорите по-испански свободно, мы предлагаем вам преимущество в том, что наши международные агенты многоязычны и прекрасно говорят на основных европейских языках.

Мы будем рады подробно объяснить вам на вашем языке все те сомнения, которые вызывает конкретный юридический словарь.

Продайте свой дом с SELECT VILLAS и получайте выгоду от огромных преимуществ

Select Villas хочет наградить своих эксклюзивных клиентов снижением комиссии. Поэтому продайте свой дом исключительно с помощью SELECT VILLAS, и наша комиссия за продажу будет уменьшена до одного (4%).

Наш офис имеет широкое глобальное покрытие, поскольку мы сотрудничаем с более чем 25 порталами недвижимости и агентствами недвижимости.

Помимо наших связанных веб-сайтов, мы также сотрудничаем с другими национальными и международными веб-сайтами, а также с местными или международными агентствами недвижимости.

В некоторых случаях мы также размещаем рекламу в специализированных журналах по недвижимости.

Как SELECT VILLAS работает, чтобы продать ваш дом?

SELECT VILLAS отождествляет себя с выполнением постоянной работы, добрым и персонализированным обслуживанием клиентов и честным обслуживанием.

Наша самая большая награда - это когда наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым или когда они возвращаются, чтобы совершить еще одну сделку с недвижимостью.

Если вы решили продать свой дом

Мы являемся связующим звеном между двумя сторонами в период оплаты по счету.

Одна из наших основных целей - добиться удовлетворения обеих сторон, как продавца, так и покупателя, чтобы процесс продажи дома разворачивался приятным образом.

Мы обещаем как можно скорее проинформировать вас о впечатлениях, полученных от потенциальных покупателей, посещающих ваш дом.

Чтобы связаться с нами, заполните форму, которая появляется в сети, или отправьте нам письмо на адрес info@select-villas.es

Телефоны: +34 966 490 861 | +34 616 002 993

Адрес: Avda. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).

Галерея

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS