Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Квартиры для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель, место для отдыха

28 сен 2018

Если вы ищете место, где вы можете отдохнуть в течение всего года, наслаждаясь необычными видами Коста-Бланки и участвовать в ваших любимых мероприятиях на свежем воздухе, посетите наши апартаменты для продажи в Кумбре-дель-Соль - Бенитачель, и вы будете очарованы их невероятные виды на Средиземное море.

Кумбре дель Соль, «вершина солнечной» урбанизации, расположена на скалах на побережье Коста Бланка, обеспечивая своим жителям необычайные панорамные виды на море.

Воспользуйтесь возможностью, чтобы насладиться этими впечатляющими видами из собственного дома в любое время дня.

Еще одним преимуществом для жизни в таком особом месте являются хорошие связи через автомагистраль AP-7 в 2 аэропортах, Аликанте и Валенсии и в более крупных городах.

Кроме того, в этом районе проводятся отличные культурные мероприятия, спортивные и развлекательные возможности, с которыми вы можете легко добраться.

 
Рассматривайте невероятные панорамные виды апартаментов на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель

В наших необычных квартирах для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель вы можете отдохнуть, наблюдая невероятные панорамные виды на Средиземное море.

Но благодаря отличным дорожным связям вы можете получить доступ к множеству городов и деревень на побережье Коста Бланка.

В окрестностях Кумбре дель Соль вы сможете отправиться на знаменитые Поля для гольфа, важные морские клубы, где вы можете нанять швартовку своей лодки или просто попробуйте вкусную средиземноморскую гастрономию в своих эксклюзивных ресторанах.

Конечно, у вас есть бесконечное количество волшебных бухт и обширных пляжей с золотыми песками, где вы можете наслаждаться солнцем и морем в течение долгого лета испанской Коста-Бланки.

Спрашивайте у нас информацию о Апартаменты для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Свяжитесь с нами и спросите у нас информацию о квартирах для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель.

Мы будем рады решить все ваши вопросы. Если вы хотите, вы можете заполнить форму контакта, которая появляется в Интернете.

Вы также можете отправить нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es или позвонить нам по следующим номерам:

Тел .: +34 966 490 861

Моб. Телефон: +34 616 002 993

Мобильный телефон: +34 677 197 159 (в нерабочее время).

Не беспокойтесь о языке. Наши агенты говорят на основных европейских языках.

Если вы предпочитаете лично нас посетить, мы будем рады помочь вам в наших офисах, расположенных в:

Avda. Де Мадрид, 5 - ZIP 03724 Морайра (Аликанте) Испания.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS