Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Откройте для себя наши виллы в Хавеа

26 апр 2018

В этом новом сообщении в блоге мы предоставим нашим клиентам некоторые из основных деталей, которые характеризуют наши виллы в Хавее. Одна из наших вилл была спроектирована так, чтобы предложить самую современную современность. Имущество будет состоять из 350 м2, построенного на участке площадью 1350 м2. Эти первые данные отражают, что это дом с идеальными амплитудами, чтобы жить спокойно и комфортно.

Виллы имеют 4 спальни, 4 туалета, красивую гостиную, идеальную кухню для приготовления ваших любимых блюд, кондиционер, чтобы почувствовать свежесть в самые жаркие дни года и систему сигнализации для вашей семьи и друзей. Вы можете жить спокойно и спокойно. Одним из главных сюрпризов, которые владелец этой виллы найдет, является его современный бассейн и впечатляющий фитнес-зал. Идеальная комбинация для упражнений и обновления после этого.

Но если есть один аспект, который делает эти виллы разными, это их прекрасный вид на побережье Средиземного моря. Панорамный пейзаж, который вы не устанете созерцать каждый раз, когда вы просыпаетесь и ложитесь.

Какие еще преимущества у этих вилл в Хавеа?

В дополнение к предыдущим качествам, предлагаемым этими виллами в Хавее, еще одним преимуществом имущества, о котором мы говорим, является их отделка. Материалы, с которыми они будут построены, уникальны; ваши стандарты самые высокие.

Это свойство очень яркое, потому что его система остекления позволяет пропускать световые лучи. Этот факт даст вашему дому чувство чистоты и гармонии. Будучи современной и качественной недвижимостью, вы можете наслаждаться ею и зимой. Ваша система подогрева пола позволит вам обойти свою виллу, не беспокоясь о том, чтобы носить теплую одежду сверху.

Не ждите больше, и купите одну из наших вилл в Хавее

Это были некоторые из основных свойств вилл в Хавее, предлагаемых Select Villas. Если вы хотите начать наслаждаться каждым из них, свяжитесь с нами.

Узнайте, как работают наши агенты, посетив наш офис в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Аликанте. Кроме того, вы можете позвонить нам по телефону или отправить нам письмо, чтобы мы могли устранить все ваши проблемы. Позвоните нам по телефону +34 966 490 861 или отправьте нам сообщение на адрес info@select-villas.es.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS