Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Мечта просыпается в одном из наших объектов в Хавее

20 апр 2018

В нашем агентстве недвижимости мы заинтересованы, чтобы все те, кто интересуется недвижимостью в Хавее, могут выполнить свои задачи. Мечты должны выполнять их. Именно поэтому Select Villas хочет, чтобы вы смогли воплотить свои мечты в жизнь, с впечатляющими домами.

В нашем агентстве по продаже недвижимости у нас есть 24 объектов для продажи в Хавее, чтобы вы могли найти дом, который всегда хотел. Хорошая вещь о наших объектах в этом замечательном городе - то, что они приспособлены жить 365 дней в году. Это также связано с теми качествами, которые имеет у Хавеи свое местоположение на карте. Это место расположено к юго-востоку от Испании, к северу от провинции Аликанте. Он принадлежит Коста-Бланке, и его климат является наиболее характерным из его преимуществ.

В этом городе вы можете наслаждаться удовольствием в области с невероятной погодой. Его лето делает город значительно увеличивающимся среди населения. Его средний 30 градусов заставит вас наслаждаться незабываемыми летними месяцами. Но его ежегодное среднее значение 15º также привело к тому, что все больше людей решают купить недвижимость для жизни.

Вид на море и пляжи с нашими объектами в Хавеа

Если вы решите купить одну из наших объектов в Хавее, вы можете воспользоваться многочисленными преимуществами, такими как вид на море. У нас есть разные районы в городе, поэтому вы можете рассмотреть прекрасный пейзаж на побережье Средиземного моря. Мы посоветуем вам, какое место может быть лучше для вас.

Еще одно преимущество, заключающееся в том, чтобы жить в одном из наших объектов, - это возможность добираться до пляжа. Пляжи Хавеи впечатляют, один из самых популярных туристических источников. Его воды прозрачны, и вы можете увидеть дно. Его пески очень мягкие и удобные, чтобы ложиться на загорать.

Выберите, как жить с нашими объектами в Хавеа

Наше агентство недвижимости хочет, чтобы вы получили доступ к дополнительной информации о наших объектах в Хавеа. Для этого мы хотим, чтобы вы лично встретились с нами в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Alicante.

Если вы хотите задать какие-либо вопросы о наших предложениях или услугах, вы можете позвонить нам по телефону +34 966 490 861 или вы можете отправить нам сообщение на электронный адрес info@select-villas.es.

Не упустите возможность жить в современных и элегантных свойствах. Взгляните на наш каталог и решите, как вы хотите жить.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS