Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

B какой собственности в Benissa Costa вы хотели бы жить?

5 апр 2018

Наше агентство недвижимости в Морайре имеет широкий спектр недвижимости в Бенисса Коста, чтобы заинтересованные клиенты могли обязательно найти дом, который они хотят. У нас есть более 40 объектов, расположенных вдоль этой береговой линии, которые захватят ваше воображение. Наши свойства имеют разные стили и качества, чтобы они могли идеально адаптироваться к предпочтениям клиента.

Если вы намерены найти новый дом в Бениссе, Select Villas предлагает фантастические апартаменты для продажи, чтобы вы и ваша семья могли наслаждаться областью и недвижимостью, когда захотите.

Если вы хотите, чтобы ваши близкие имели возможность жить в собственности с большим пространством и с другими функциями, такими как частный бассейн или сад, то мы предлагаем идеальные бунгало и виллы. Эти дома идеально подходят, если вы предпочитаете иметь более просторное жилье, когда вы общаетесь с другими членами семьи. Каждый может иметь свое пространство, чтобы жить максимально комфортно и непринужденно.

Наше агентство также предлагает участки для продажи, которые делают большие инвестиции, если вы заинтересованы в создании собственной уникальной виллы. Это дает вам возможность приобрести землю и спланировать и спроектировать идеальную недвижимость в фантастическом месте для вашего удовольствия.

Какие три прилагательных претендуют на наши свойства в Benissa Costa

Если кто-то спросил нас, какие 3 прилагательных могут описать наши объекты в Бениссе, мы бы сказали: качество, удовольствие и веселье. Мы предлагаем качественные дома, чтобы у клиента возникло чувство доверия к нам. Наши свойства разработаны, чтобы сделать жизнь приятной для всей семьи, если она плавает в бассейне или обедает на террасе. Наконец, это место добавляет веселья. В Бениссе есть разные зоны отдыха и прекрасная береговая линия, чтобы клиент мог весело провести время, будь то в городе или на пляже.

Вы хотите узнать больше о нашей недвижимости в Benissa Costa?

Если вы хотите узнать больше о нашем выборе недвижимости в Benissa Costa, вы можете связаться с нашим агентством недвижимости по-разному:

  • Посещение нас в Авенида-де-Мадрид 5, 03724 Морария, Аликанте (Испания).
  • Вызов +34 966 490 861 или +34 677 197 159
  • Написал электронное письмо на info@select-villas.es.

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS