Блог & Новости Блог & Новости

Select Villas of Moraira Блог & Новости

Найдите свой дом с нашей недвижимостью в Бенитачелле

5 фев 2018

Если вы заинтересованы в поиске нового дома, то смотрите не дальше, чем недвижимость в Бенитачелле, предлагаемая нашим агентством недвижимости. Прежде всего, следует сказать, что Бенитачель - прекрасный небольшой городок в Аликанте, расположенный в регионе Марина-Альта (Коста-Бланка-Норт, Испания). Это город, который празднует и поддерживает традиции и обычаи этой области, в течение многих лет проводит много финских праздников Испании и Валенсиано. Кроме того, его жители, многие из которых являются иностранцами, приветствуют; что облегчает вам интеграцию в жизнь здесь.

Что я могу открыть в Бенитачеле, как только я купил недвижимость здесь?

Помимо проживания в очаровательном городе, недвижимость в Бенитачелле, продаваемая Select Villas, предлагает вам множество преимуществ. Начнем с того, что наше агентство по продаже недвижимости предлагает различные виды недвижимости, новые и перепродажи, а это означает, что для всех клиентов есть что-то, что может помочь реализовать их мечты. Вы можете купить невероятные виллы, эксклюзивные апартаменты, невероятные таунхаусы или землю, чтобы построить то, что вы хотите. Все в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей и пляжей.

Все наши дома в Бенитачеле предлагают вам возможность сочетать традиционный город с современными домами. Наши объекты расположены в отличном месте, обеспечивая уникальные преимущества. Например, если вы купите один из наших домов, у вас будет возможность жить в доме с прекрасным видом на Средиземное побережье или долины, горы и виноградники.

Близость между нашими объектами и пляжами Бенитачелла и Морайры позволит вам открыть для себя все преимущества мягких песков и прозрачных вод. Вы можете принять участие в многочисленных водных мероприятиях, в том числе на байдарках и водных лыжах, или если вы предпочитаете просто расслабиться и позагорать, а вы сможете насладиться видом на побережье Средиземного моря.

Если вы хотите узнать больше информации о наших объектах в Бенитачеле, свяжитесь с нами

Если вы хотите узнать больше информации о деталях наших объектов в Бенитачеле, свяжитесь с нашим агентством недвижимости. Если вы хотите встретиться с нами лично, вы можете посетить наш офис, расположенный в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraira, Аликанте.

Если вы хотите связаться с нами по телефону, свяжитесь с нами, позвонив по телефону +34 966 490 861 или +34 677 197 159. Вы также можете связаться с нами по электронной почте info@select-villas.es. Наша профессиональная команда будет рада помочь, просто спросите нас!

Ваш будущий дом ждет вас!

Поделиться

Вернуть Вернуть

Свяжитесь с нами

категории

свойства

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS