Новая недвижимость для продажи в Cumbre del Sol - Benitachell

Сортировать по
Показать как

Новая недвижимость для продажи в Cumbre del Sol - Benitachell

Если ваша мечта - наслаждаться теплым солнцем Коста Бланки в течение всего года, наслаждаясь захватывающим видом на Средиземное море, вы найдете идеальное место, если вы приобретете одну из наших новых домов для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель.

Коста-Бланка-Норт - это место, где вы можете заниматься любой деятельностью на свежем воздухе на этапе желаемого года. Его мягкая зима и очень низкий индекс осадков делают его идеальным местом для езды на велосипеде или похода. Вы сможете путешествовать по различным маршрутам, где вы будете в восторге от впечатляющих углов, которые вы найдете в пути.

Это также идеальное место для игры в гольф. У вас есть прекрасные дороги, чтобы добраться до различных полей для гольфа в этом районе.

И, конечно же, у вас есть необыкновенные пляжи с золотыми песками и прозрачными водами, где вы можете насладиться освежающими ваннами в жаркое лето.

Жилье без стресса в нашей новой недвижимости для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Если вы хотите жить спокойно в красивом жилом окружении и в окружении избранных районов, приобретите одну из наших новых домов для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель.

Мы предлагаем различные типы свойств, которые вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

У нас есть роскошные виллы с бассейном и солярием на их независимом участке. Представьте себе себя освежающим, когда вы пробуете изысканный сок свежевыжатых апельсинов на террасе вашего шале, пока вы воссоздаете, наблюдая за необъятностью моря.

В дополнение к домам с одной семьей, мы также предлагаем квартиры с двумя или тремя спальнями в Кумбре дель Соль с различными типами распределения. У них великолепная община, где вы можете пообщаться с соседями, играя в теннис или расслабляясь во время солнечных ванн в большом солярии.

Свяжитесь с нами, и мы покажем вам новые объекты для строительства в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Заполните контактную анкету, которая появляется в Интернете, и мы ответим на любые вопросы, которые могут возникнуть по поводу новых свойств недвижимости для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачелл.

Если вы хотите, вы также можете отправить нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es

Если вы предпочитаете звонить нам по следующим номерам, не беспокойтесь о языке, потому что наши агенты прекрасно понимают основные европейские языки.

Телефон: +34 966 490 861

Моб. Телефон: +34 616 002 993

Мобильный телефон: + 34 677 197 159 (из часов)

Мы будем рады принять вас в наших офисах, расположенных в Авде. Де Мадрид, 5 - 03724 Морайра (Аликанте).

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search