Новая недвижимость для продажи в Altea

Сортировать по
Показать как

Новая недвижимость для продажи в Altea

В Select Villas мы хотим показать чудеса, предлагаемые нашей новой недвижимостью для продажи в Altea. Современное жилье, созданное великолепно, чтобы попытаться коснуться совершенства. Если вы хотите дом, где каждый день вы узнаете что-то новое и в то же время, обнаружите его прелести, наши новые строительные свойства для продажи в Altea предлагают вам эту возможность.

Одно из наших свойств дает вам амплитуду, в которой вы можете наслаждаться всеми задачами дома с максимальным комфортом и комфортом. Вы можете наслаждаться тем, как ваши дети бегают и играют в саду, пока вы едите или ужинаете со своим партнером. Хотя время в общем расчете очень хорошее, в летние месяцы собственность содержит красивый и просторный бассейн, чтобы вы могли остыть со своими близкими.

Точно так же мы предлагаем возможность отдохнуть, как летом, так и зимой, нашим джакузи. Место, расположенное внутри дома и в котором вы можете достичь максимально возможного отдыха.

Наслаждайтесь изо дня в день нашими объектами нового строительства для продажи в Altea

Наши новые объекты для строительства в Altea расположены в прекрасном городе к северу от Коста Бланки. Altea - любопытное и яркое место. Красивый город, где вы можете воспользоваться его грозными годовыми температурами, в уважительной и заботливой обстановке.

Наши недавно построенные дома в Altea имеют привилегию находиться в нескольких километрах от пляжей города. Это означает, что вы можете наслаждаться песком и водой всего за 3 минуты на машине, и даже вы можете каждый день наслаждаться потрясающим видом на Средиземное море.

Свяжитесь с нами и сделайте ставку на недвижимость нового типа для продажи в Altea

Свяжитесь с нашим агентством недвижимости в Морайре и начните делать ставки на проживание в одной из наших новых объектов недвижимости на продажу в Altea, вы будете удивлены.

Если вы хотите лично встретиться с ответственными за содействие выполнению ваших пожеланий и потребностей, вы можете посетить их в Avenida de Madrid 5, 03724 Moraria, Alicante. Кроме того, вы можете позвонить нам по телефону +34 966 490 861 | +34 677 197 159 или вы также можете написать нам электронное письмо по адресу info@select-villas.es

Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search