Недвижимость в Морайре на продажу

Сортировать по
Показать как

Недвижимость в Морайре на продажу

Вы ищете недвижимость в Морайре для продажи, где вы сможете наслаждаться круглый год, проводить лето или отдыхать на пенсии? Морайра, расположенная на севере Коста-Бланки, является одним из самых красивых прибрежных городов Испании и эталоном экологичности. Благодаря строгим градостроительным законам и тщательному планированию, он стал одним из самых экологически чистых курортов Валенсийского сообщества. Несколько десятилетий назад Морайра была всего лишь небольшой группой рыбацких домиков на берегу моря. Сегодня Морайра - это международный курорт с современной инфраструктурой услуг и полным предложением отдыха. Покупка недвижимости в Морайре привлекает многих:

  • Здесь есть все услуги городского района, такие как магазины, медицинские центры, места отдыха, рестораны и торговые центры.
  • Прекрасный климат с мягкой и светлой зимой: среднегодовая температура 20°C, более 300 солнечных дней в году.
  • Международное сообщество: большинство жителей - выходцы из центральной и северной Европы.
  • Местная гастрономия: вкуснейшие блюда из риса и свежая рыба, ежедневно прибывающая в порт. Кроме того, в Морайре вы можете насладиться традиционным "Мистела", сладким ликером, сделанным из сорта винограда "Москатель", выращиваемого в долине Морайры.
  • Культурное и развлекательное предложение: места для живой музыки, шоу фламенко, библиотека и выставочный зал.
  • Праздничные мероприятия: захватывающие "Bous al Carrer" и впечатляющие "Comparsas de Moros y Cristianos", а также танцы под открытым небом, парады и развлекательные мероприятия, которые наполняют улицы радостью в эти праздничные дни.


Если вы ищете первоклассную недвижимость в Морайре для продажи по хорошей цене, вы найдете ее в этом персонализированном каталоге

Вы искали первоклассную недвижимость в Морайре по выгодной цене? Не смотрите дальше, в этом каталоге вы найдете свой идеальный дом.  У нас есть широкий выбор недвижимости на продажу в Морайре, чтобы вы могли выбрать тот, который соответствует вашим предпочтениям и потребностям. У нас есть как новая, так и перепродаваемая недвижимость:

  • Квартиры и апартаменты в центре города с легким доступом к городским услугам.
  • Отдельные дома в окружении природы и недалеко от моря.
  • Роскошные новые виллы в современном стиле с бассейном-инфинити
  • Виллы с традиционным дизайном, расположенные в урбанизациях премиум-класса.

Не стесняйтесь спрашивать нас о доме вашей мечты, у нас он наверняка есть в наличии. Если вы ищете здоровый и спокойный образ жизни после выхода на пенсию и хотите наслаждаться райскими пляжами испанского Средиземноморья, любой из наших домов на продажу идеально вам подойдет. Если вы предпочитаете бунгало или таунхаус в красивой коммунальной урбанизации, не стесняйтесь спрашивать нас.


Мы подберем недвижимость в Морайре на продажу, которая наилучшим образом отвечает вашим пожеланиям

После первой беседы о недвижимости в Морайре мы определим ваши требования и предпочтения в отношении вашего нового дома и представим вам тщательный выбор недвижимости. Мы сопроводим этот выбор кратким описанием наиболее выдающихся характеристик и обширной фотогалереей, чтобы дать вам полное представление. Наши контактные данные:

  • Телефон: (+34) 966 490 861
  • Мобильный: (+34) 616 002 993
  • Электронная почта: enquiries@select-villas.es
  • Адрес: Авенида де Мадрид 5, 03724, Морайра, Аликанте, Испания.
Whatsapp
ONLINE VIEWINGS
Search